Наталья Крайнюкова
5
Наталья Крайнюкова
0
подписчиков
0
подписок
174,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 1
Батайск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Записали по квоте, в стороннюю клинику . В день приема позвонила в регистратуру уточнила , все ли в силе - заверили , что все ок, едьте. Вчера насыпало снега как никогда... Два ребенка были записаны, оба с кашлем, муж отпросился с работы( с большим трудом). Приезжаем в клинику - врач заболел, вашего телефона в поликлинике не дали, мол конфиденциальная информация, извините, всем позвонили перенесли прием, а вам не смогли позвонить. У меня " упало" все... Я прокляла всех администраторов поликлиники. Как итог для Зав отделения( дай бог прочтет мой отзыв) : записывать необходимо с полной информацией о пациенте, в т.ч. указав контакты родителей! А не "резерв" без концов....
CaFFeine
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень испортился вкус кофе.
Оскар
Батайск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо больше девушке на ресепшене, не отказали, приняли и осмотрели моего ребенка! Врач очень грамотный 👍 все очень понравилось!
Апрель
Батайск · Аптека
Сохранить
Март 2025
Узкая входная дверь, нет пандуса,с коляской данное заведение не посетить. Очень неудобно. Лучше схожу в другую аптеку
Шторы и Текстиль
Батайск · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный выбор! Очень хорошая хозяйка, все подсказала, подобрала самый лучший вариант! Пошив штор на высшем уровне💪 Давно не видели что бы так качественно и с умом шили шторы! Очень довольна покупкой! Лучший магазин в батайске! Благодарю! Приду к Вам за шторами в зал🤗
Про Ворота
Ростов-на-Дону · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2024
Все понравилось! Качественно, быстро, доступно. Очень опытные сотрудники, помогли выбрать лучший для меня вариант, хорошая цена, отличное качество.
Вита Экспресс
Батайск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Аптека хорошая, выбор лекарств большой, но продавцы никогда ничего не могут подсказать, т.к обладают недостаточной информацией. Это заставляет идти в другую аптеку
Country Lake
Ольгинское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Очень хорошее место! Чисто, комфортно, есть мангала, беседки,рыбка ловится! Нам очень понравилось!!! Будет хорошая погода обязательно ещё поедем!