Л
Любовь Стрельникова
Л
5
Любовь Стрельникова
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Центр Исламской Цивилизации
Ташкент · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
Хотели взять онлайн билет, сами мы граждане РУз , но для граждан экскурсия только на узбекском языке, хотелось бы конечно на русском , так как я и понимаю узб.яз, но на русском и мне, и маме, намного легче. Вот и входили 😅
Ногтевая студия
Обнинск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Хочу от души порекомендовать мастера Татьяну 🤍 Это тот случай, когда находишь «своего» мастера и больше ни к кому не хочется идти. Татьяна делает невероятно чистый, аккуратный и самый носибельный маникюр и педикюр — всё выглядит идеально не только в день процедуры, но и спустя время. Отдельно хочется отметить атмосферу: всегда очень тёплый приём, внимание к деталям и искреннее отношение к клиенту. Татьяна — отзывчивая, улыбчивая и очень приятная в общении, к ней действительно хочется возвращаться. Если вы ищете качество, комфорт и красивый результат — вам точно к ней ✨
Южанин
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Недавно была в ресторане Южанин — осталась в полном восторге😻 Особенно хочется отметить сервис. У нас был официант Никита — невероятно внимательный, вежливый и очень тактичный. Быстро реагировал на все просьбы, отлично ориентировался в меню, помог с выбором и создавал ощущение искренней заботы и комфорта на протяжении всего вечера.🙏🏼 И, конечно, еда — просто невероятно вкусная!!!Всё свежее, красиво подано и приготовлено с душой. Спасибо за прекрасный вечер — обязательно вернусь снова💛
Лес
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Худший ресторан, в котором я когда-либо была, особенно если учесть что бывала в разных городах и ресторанах. Блюда отдавали так долго, что можно было успеть проголодаться заново. Но главное — это администрация. Я редко встречала настолько наглое, хамское и непрофессиональное отношение. Вместо того чтобы извиниться за задержку и попытаться решить ситуацию, администратор вёл себя так, словно я обязана терпеть их беспорядок и плохое обслуживание. Полное отсутствие элементарного уважения к гостю. Такое ощущение, что здесь считают, будто гости должны быть благодарны уже за то, что их пустили внутрь… Никому не советую тратить своё время и нервы на это место. Выйдете от туда злыми , голодным, еще и с ощущением того, что вы должны этой администрации. Никакой клиентоориентированности. Звание худшего заведения, точно, остается за вами!
А ну-ка, девушки!
Новомосковск · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Офигенный клуб, приятный персонал , все дружелюбные 🤗 помимо этого, помогли сбросить эти ненавистные килограммы, очень ими довольна 😊
Baccara
Ташкент · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Классные диджеи, прям клуб 🔥 но охрана бывает грубовата ( единственный минус
Ариана
Ташкент · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ну очень вкусный шашлык. Особенно афганский говяжий. Прям тает во рту 🤤🤤