Дмитрий Х.
7
Дмитрий Х.
0
подписчиков
1
подписка
526к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечер, стоял в очереди на 2 кассы. В обоих кассах по посетителю и я третий. Больше никого нет. Подходит заведующая и закрывает освободившуюся кассу. Вопрос- почему нельзя было отпустить посетителя и закрыть, зачем вот именно перед носом закрывать? 21:50, 26 сентября 2025, заведующей привет
RestoBar Maniac's
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень ждал открытия, т.к. люблю стритфуд. Прям проходил мимо и смотрел, как стройка идет. Смотрю средний балл теперь - 5.0. Думаю, а, ну да, ну да. В общем. Смотрите, формат - стритфуд, но еда не дешевая. Бургер 700р, в таком духе. Ничего не имею против дорогих бургеров, не дешевых кафе, но это именно вопрос ожиданий. Чего ждешь от стритфуда? Много, вкусно, недорого. Далее. Заведение закрыто темными такими стеклами, что внутри - не видно. Опять же, камерный формат - это формат "посидеть", ну это опять же формат таких ресторанов, что ли, с интерьером, с изысканными блюдами, с уютом, с интимом. Это не стритфуд. Заходишь - там официант. Это сразу тоже не стритфуд. Ну то есть все мои "претензии" связаны с несоответствием заявленного формата заведения его содержанию. Ну даже название - Maniacs говорит о том, чтро немного неформально, немного молодежно. В моем понимании стритфуд - это светло, тепло, быстро, недорого, много людей заходит-выходит, часто открытая кухня, неформально, стиль лофт. Здесь: камерная атмосфера, официант, цена выше среднего, как следствие в основном пустые столы. Вообще не понимаю. Когда хожу мимо, заглядываю - народу нет. окей, может там все сидят в те часы, когда я не хожу. Но не думаю. В отзывах пишут, что работает лучший бариста в городе. Да, тоже так думаю, лучший бариста будет не в трендовой кофейне работать, а в стритфуде. Логично.
Высоцкий
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Достоинства описаны многими: проживание на высоте, отличные виды. высокое качество отделки номеров. НЕ понравился депозит за минибар 2000р. Причем в моем случае, так как я не пью, прошу всегда убирать мини бар из номера. Попросил и в этот раз, но депозит все равно надо вносить. Тема с депозитом не нравится эстетически: для отеля со стоимостью проживания 10к+ за ночь это как-то мелочно, портит настрой. Ну что я у вас, полотенце украду, вы мне не доверяете? Ну включите вы это полотенце в стоимость и не портьте настроение. Справедливости ради надо подчеркнуть, что в тех же США массово депозиты в размере 100% от проживания. У нас же это редкость, но все равно неприятно. Включите вы в стоимость номера и скройте вы этот столь важный вам депозит. Второй момент, завтрак ОК, но чуть ниже по уровню, чем в стандартных сетевых отелях. Немного это удивило, ожидал того же уровня, а не ниже. Ну то есть второй раз не остановлюсь, если в том же бюджете, возьму сетевой отель
Сон lite
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Великолепный уютный... Хостел? И хотя девушка на ресепшн сказала, что это не хостел, а отель, по атмосфере напоминает хостел. В хорошем смысле. Очень чисто, отличный дизайн пространства. В общей зоне есть кулеры с водой. Просто превосходно. Останавливались на одну ночь, цена-качество прекрасное. Из того, что показалось странным. Надо на входе одевать бахилы или тапки. Проблемы с этим, в общем, нет. На мой вопрос, почему, сказали - ради чистоты, тут ковры. Ну да, но в тех же Штатах тоже полно ковров в отелях-мотелях-казино, но никто не заставляет надевать бахилы. Мотив понятен, но лично меня немного вырывает из атмосферы. Типа, как в поликлинике.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2022
Фантастический, великолепный музей. Моя любовь. Организационно сделано "для людей" - не как советский музей. Миллион правильных мелочей, коммуникация человеческим языком
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Май 2022
В аэропорту произошла реновация. Очень классный аэропорт стал
Тишина
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Уютный отель. Внутри качественная отделка, ковры, приятно. Завтрак скудный - но это, вероятно, производная от формата отеля, что в нем мало посетителей. Много разнообразных блюд на завтрак, вероятно, не оправданно. Для постояльца же это выражается в, по сути, диетическом завтраке.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Замечательная клиника! Ортопед понравился, консультация была детальная
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Перезапущенный советский отель. В ресторане на 8 этаже принесли бургер и ещё через 10 минут и после просьбы - приборы к нему. Справедливости ради, было позднее время - 22-23 часа, а официантка одна и она явно устала. Всех можно понять, но качество сервиса тем не менее - "кушайте руками"
Витрулюкс
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Апрель 2021
Великолепное мелкосерийное инновационное производство