Олег Олег
3
Олег Олег
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пекарня выпечка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
ВНИМАНИЕ!!!Реально вкусная шаурма в питте, приобретал регулярно, до сегодняшнего вечера, теперь буду обходить их стороной!!! В питте поймал 2 металлические стружки, дальше выбросил в помойку! Всем кто хочет рискнуть рекомендую, лично я пасс.