Дмитрий Гамов
10
Дмитрий Гамов
5
подписчиков
4
подписки
279,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
191
Миори
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Мне не понравилось. Не вкусные, много риса. Рыба 3 балла из 10.
Кайман авто-хаб
Оренбург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Март 2026
Очень хороший, современный магазин всё для авто. Вверху есть отличное кафе где можно посидеть , перекусить и выпить профессиональное кофе.
М-групп
посёлок Весенний · Охранное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2025
Работаю с ними много лет и как юр и как физ. Стараются молодцы. Хотелось бы упростить оплату физикам. Может через рассылку телеграмм бота Qr кода на оплату.
Cullinan Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Второй год подряд отдыхали в этом отеле.Первый год в середине июня, но вечерами было душновато. Жарко сидеть на улице. В этом году решили в начале октября, чтоб вечером можно было погулять. И оказалось холодно уже. Два раза шторм и дожди. По отелю по питанию стало ещё лучше, добавили пельмени, роллы ( в меню суши), супы. Всё вкусное. Выбор большой. По алкоголю тоже всё отлично. Мясной ресторан тоже всё отлично. Лично мне не хватило пиво :немецкое или чешское светлое фильтрованное с выраженной горчинкой. Дискотека была хорошая , много русских песен. В этом году почему-то в комнате приезда не было зубных/бритвенных принадлежностей ( не хватало). Очки тоже ни кто не протирал. Обслуживание в основном ресторане на 4, долго несли напитки, уже поужинаешь и только несут. Больше всего разочаровали это личные ассистенты ( Valeriia, Gulnura Guest). По какому бы вопросу не обратился, ни один вопрос не решили. Хотя мы в одно время прилетели с друзьями и их ассистенты эти же вопросы решали. В том году наши ассистенты сделали нам при выезде презент, их шоколад. В этом году мы спросили их, и нам сказали коробок нет, можем продать за 130€ в пакете. Наши друзья обратились и им подарили презент шоколад при выезде и коробку нашли. Очень неприятно. Из-за таких ситуаций возвращаться не очень хочется. Хотя жене и дочке отель нравится.
Coffe тут
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусное кофе. Очень много разновидностей готовят. И вкусные сэндвичи готовят. Атмосферно
Золотой Треугольник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Был в этом отели ранее ( золотой треугольник), претензий не было, всё устроило и решил с семьей ещё раз остановиться в этом отели и пожалел. Сняли номер люкс. Во первых мы приехали чуть раньше, хотели оставить вещи и пойти гулять. В отели поинтересовались, случайно не готов наш номер, чтоб вещи в нём оставить и пойти гулять. Нам сказали номер готов, но там вещи можете оставить доплатив 50% от стоимости номера или через час, бесплатно. В других отелях, если номер готов, без проблем заселяют, но это «золотой треугольник». Ну ладно, оставили вещи возле ресепшена и пошли гулять. Пришли уже вечером, номер нам дали. Но как зашли, так сразу столкнулись с духотой. Вызвали техника, техник сказал что кондиционер не работают. Мы в нём тоже оставаться не могли ( на улице жара). Решили, решали. В итоге нас перестроили из люкса в обычный номер. Перезвони туда и там кондиционер не работают. Сил ругаться больше не было, переночевали и больше ни нагой в этот отель. Само отношение персоонала не дружелюбное , не клиентоориентированны. Ключ от номера не работал , четыре раза гоняли вверх-вниз на 6 этаж. Помочь пойти и отвести ребенка в номер на ресепшене отказались. Завтраки посредственные, десертов нет. Лучше брать без них и завтракать в кафе. Вообщем отель упал в глазах. Больше туда ни ногой. Оперативно номер мне не поменяли. Держали час на ресепшене! И на ресепшене девушка была очень не дружелюбная и гоняла четыре раза с неработающим ключом на 6 этаж
Сочи Марриотт Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2025
В этот раз отель нас немного разочаровал. Отдыхали с 18 по 22 марта. Был день рождения, за ранее предупредили и повторили на ресепшене, но к сожалению в номере комплимента от отеля не увидели. Убирались в номере , посуду почему-то поставили рядом с номером на пол. Так три дня там и простояла. Во основном завтраки супер. Готовят отдельно яичницы разных видах. Обслуживание на завтраках очень хорошее. Кровать и подушки очень удобные в номерах. Вернемся ли в очередной раз, не знаю. Уже сомнения есть.
Верди
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Наш любимый отель. Каждый год только здесь отдыхаем. Персонал очень приветливый и внимательный. Удобное месторасположения. Номера всегда чистые, кровати удобные. Если в Сочи, то смело в Верди не пожалеете 👌👍🙌.
Сандуновские бани
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
👍👍👍👍👍 очень круто и атмосферно. Пар 👌
Спортивная школа № 11 имени Эдуарда Николаевича Цоя
Оренбург · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Само здание красивое и просторное. Вот тренера и секции оставляют желать лучшего. Ни чему не научит Сан-Саныч. Лишь бы провести занятие спустя рукава. Навыков и умений вам там точно не дадут.