Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
131,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Ali Bey Resort Sorgun
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Огромная зеленая территория, бегают коты с клещами, очень много живности - комаров. По ночам тебя съедают за живо. Отель не предоставляет репиленты и не обрабатывает территорию от кровососущих и клещей. Уборка в номере отвратительная, оставляешь чаевые - уберут плохо, не оставишь- не оставят даже воду. Заказали воду через рецепшен, ее несли час .. - ходили сами на бар. Выбрали семейный номер, жили с детьми с мужем, 4 человека, на всех - 2 полотенца. Полотенца нужно просто отвоевывать у горничных. Еда. Кормят говном. Ужасно. Неплохие яичницы в сковородках на завтрак, но нужно подождать минут 30. Сосиски из говна, недожареные или пережаренные яйца, сырая или пересушенная рыба, за которой тоже нужно постоять минут 20. мясо- подошва. Много овощей и зелени. Иногда дают вкусный арбуз, иногда тухлый, тут как повезет. Морковка и яблоки неплохие. Но ради этого не стоит ехать в Али бей , который позиционирует себя 5* и берет немалые деньги за проживание. Алкоголь и напитки: на баре у пляжа тебе нужно буквально умолять бармена налить ребенку молока или сделать коктейль который ты хочешь «у нас этого нет» или «я не умею это делать» . Закатывают глаза, цокают. Весь персонал невероятно медлительный. В ресторане аля-кард мы ждали заказ 1,5 часа и… его не принесли :) сказали , ой, я перепутал, а вторую половину не услышал, сори Сори блять!? Когда ты с голодными детьми просидел 1,5 часа и ушел голодный 👍 Мы вынуждено приезжали сюда из-за теннисного турнира уже 5-й раз, но в этот раз Али бей перешел все границы. При заселении номер вонял , как общественный туалет, благо, проблему быстро устранили, но это было ужасно, когда ты хочешь отдохнуть после переезда, а невозможно находится в номере. Вино : скажу кратко - от удовольствия сводит скулы и немного темнеет в глазах. Белое вино уксус, красное шмурдяк, розовое -смесь белого и красного. Вывод : выберете другой отель, поберегите свой отпуск!
Маникюр
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Карина - идеальный мастер маникюра. Мне очень сложно угодить, но у нее получилось. Идеально - красивый - ровный френч больше не мечта, а реальность. Хожу уже 2 года - ни разу не удалось ни к чему придраться 😅 Приятный бонус - кресло реклайнер для педикюра. Всегда качественный результат не более чем за 1 час. Можно так же сделать перманент, мини тату или лазерное удаление.
Linar
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная клиника! Очень доброжелательный персонал. С порога окутывают заботой и вниманием. Таких ласковых врачей я раньше никогда не встречала! Огромное спасибо Лилит за лечение, а Наре за самые красивые виниры ❤️
Автобакс
деревня Агалатово · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов у этой мойки только удобное расположение. Машины моют долго и не качественно. Все окна и панели остаются в разводах. Мойщик -откровенное хамло. Клиентоориентированность отсутствует напрочь. Каждый раз будут разводить на доп услуги и пытаться приплюсовать за то что «очень долго боролся с вашей машиной» Уважаемые собственники относитесь внимательнее к подбору персонала, ваши сотрудники теряют ваш доход и портят настроение клиентам. Ps машину в последний раз мыть отказалась и отменила запись на вторую после того как ваш мойщик отчитывал меня за небольшое опоздание и требовал объяснения причины 🤦🏼‍♀️
Сестрорецкая
Сестрорецк · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Чудесная клиника! Вожу малыша на грудничковое плавание и для нас это как праздник. Очень приятный, дружелюбный персонал. Любовь с первого занятия случилась с тренером Лилия. Ходим только к ней, не страшно оставить с ней малыша и пойти поплавать в большой бассейн. Лилия профессионал своего дела, моментально находит контакт с малышами!
La Vue
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Вид, сервис, атмосфера - супер! Безумно красиво, уютно. Еда максимально не вкусная. За дорогие деньги хочется кушать вкусно, а получаешь уставшие устрицы, как будто они своим пешком шли до Питера. Хлебушек, что давали к устричкам - ничего, за него одна звездочка) Тар тар доедать не стала - редкостная гадость. Была последняя надежда на пасту, но увы и ах - это было тоже ужасно. По ощущениям все ингредиенты не свежие. Слишком много соли. Макарошки МАКСИМАЛЬНОЕ АЛЬДЕНТЕ. Зайти чаек попить и полюбоваться видом(за вид вторая звездочка) - пойдет. А вот вкусно покушать - точно не сюда.
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное место. Администратор Анастасия готова хамить, спорить, все лишь бы не решить проблему ! При заезде в 14:00 два часа мы вынуждены сидеть и ждать номер пока его «убирают»! Сервис отвратительный. Жалко потраченного времени и денег. Когда снимаешь самый дорогой люкс, хочется заехать и жить в комфорте, а не слушать хамство в свой адрес. Испорчено все настроение. Нет смысла брать люкс с видом на море, в реальности будет пыльное помещение ,в отдельно стоящем сарае, с видом на дорогу и помойку)