Павел Толстоносов
11
Павел Толстоносов
0
подписчиков
3
подписки
422,8к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
4
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Ну что ж, если хотите сюда попасть, то бронируйте. Вайб прям барный. Коктейли вкусные, но маленькие :))) еда просто огонь, но ооочень маленькие порции (может я был голодный после работы). Обслуживание просто супер !!! Быстро, четко, прямо как надо - эталлоное яб сказал.
Египетская шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Хороший классический вкус. Супер маринованное и вкусное мясо. Берите сразу большую. Хорошее место.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая из сетевой шавермы на данный момент!!!! Грузинская, на тарелке, мясо микс прямо маст хев. С составом все в порядке, единственный соус, который не жирный и желудок не мучается отрыжкой. Овощи свежие, добротная шаверма.
Меншиков
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отвратительно!!! Все кроме локации. Слышимость просто запредельная. Слышно как набирают воду, как смывают итд. Номер грязный и раздолбаный!!! Телевизор и тот не работает. Такое ощущение, что попал в гостишку в провинции, но это центр Москвы.
Capuletti
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Был по работе, заказывали много, пармиджано очень хорошо, фаршированный кальмар прям огонь. Тунец и тар тар из говядины все испортили. Минус звезда: смысл спрашивать в какой последовательности выносить блюда если выносят рандомно (борщ вынесли в конце))… смысл бронировать стол если его придется ждать 20 мин (все понимаю, женский день, но мы не по скидке пришли)
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
К еде вопросов нет. Вопрос к залам и размещению по мне так узкова-то.
Soko
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Грузинская шаверма просто топ. Если запить ее винишком, то прямо супер. Чебурек тоже топ. Я считаю это шаверма входит в топ 5 Питера.
Lovash
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный соус. Качественные ингредиенты. Нормальный размер. В сырной много сыра. Ценник высоковат, шава с креветками невыразительная.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Маленькие порции, вкус стандартный. Обычная проходная шава
Грустный бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Много, веселого народа!!! Если хотите попасть бронируйте столики!!! Еду оцениваю на 10 из 10. Брали ребра и том ям. Ребра были очень нежные. Накидались настойками и коктейлями. Бармены молодцы, наливают воду к набору настоек. Пейте воду ))) с утра будет легче, потому как настойки вкусные и остановиться тяжело.