Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Студия красоты Назаровой
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Осталась расстроена после посещения данного салона. Выбирала салон не далеко от дома в связи с появлением грудничка. Повелась на позитивные отзывы,необходимо было подстричь только челку. Понравилась быстрая запись на под стрижку. За 30 минут до посещения,написали,что оплата только наличными и переводом,меня это смутило,потому что планировала рассчитаться безналично. Челку подстригли как в 5 классе,как сейчас принято говорить у молодежи-штрих код. Конечно,челка отрастет,но она уж точно не стоит 700 рублей. Посещала этот салон несколько лет назад,так же была не удовлетворена результатом,надеялась,что качество поднялось. Могла бы подумать ,что это у меня какие-то не такие а волосы,если бы не получала хороший результат в другом салоне. Девочки,если хотите стильную прическу,то вам не в этот салон((((
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ежедневно посещаю данный магазин,так как самый ближайший к дому,с появлением маленького ребенка и соответсвенно коляски, в данный магазин ходить стало крайне не комфортно: -после реконструкции в магазине стали узкие проходы в которых не возможно разъехаться -очень громко стала звучать реклама,мало того,что теперь не зайти со спящим ребенком,дак и самой не комфортно находиться в помещении с таким звуком -всегда закрыта автоматическая дверь,хотя после реконструкции(видимо для проверки)дверь открывают,а в остальное время приходится ходить через одну створку механическую -персонал позволяет себе работать по настроению(хотя сфера обслуживания) хотелось бы хотя бы не слышать недовольств Очень радует ассортимент и выкладка товаров. Очень надеюсь,что отзыв будет услышан и замечания учтены.