Lerika Gai
10
Lerika Gai
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
ГлазЦентр
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2025
Приветствую всех! Хочу оставить отзыв о клинике «Глаз центр» на Толмачёва 9. Данный центр посещаем с детьми на протяжении 3 лет. Хочется отметить прежде всего прекрасных специалистов, которые найдут подход к любому ребенку, вне зависимости от возраста. Отличное, новое оборудование. Не могу не отметить максимальную клиентоориентированность. Клиника находится в прекрасной локации, с парковкой ни разу не возникало никаких проблем. Удобно еще то, что сразу в клинике можно заказать необходимую оптику. Запись на прием достаточно комфортная, нет долгого ожидания. Вообщем однозначно рекомендую к посещению данную клинику.
Лига Профессионалов
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Приветствую всех! Возможно, мой отзыв поможет Вам определиться с выбором клиники и доктора. В «Лиге профессионалов» на Сажинской д.6 я прохожу лечение у ортодонта Малышевой Алены Игоревны, не смотря на молодой возраст, специалист максимально компетентный, реально профессионал своего дела. У меня достаточно непростой случай с прикусом, но Алена Игоревна нашла пути решения с наименьшими потерями для меня) а именно то, что возможно все исправить без оперативного вмешательства челюстно лицевых хирургов. Однозначно рекомендую данного доктора. Далее, буквально на днях, в данной клинике мне довелось лечить два зуба, так уж получилось, что мой стоматолог, которая всегда занимается моим лечением, находится в отпуске, и я была записана к доктору Еремину Максиму Александровичу. Что хочу сказать, доктором, как и собственно лечением я осталась довольна. Максим Александрович с первых минут посещения распологает к себе. Позитивный доктор, общительный, и максимально заинтересован в пациенте, и решении той проблемы, с которой обратились. По ходу осмотра и лечения, доктор комментирует все свои действия, и отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Данного доктора смело могу рекомендовать. Однозначно профессионал своего дела. Ну и отдельно хотелось бы выразить благодарность девочкам администраторам! Девочки - вы лучшие! Спасибо Вам огромное за то, что всегда можете подобрать удобное время для посещения, и делаете пребывание в клинике комфортным! Атмосфера посещения начинается с Вас! И да, одним из приятных факторов посещения данной клиники является прекрасная внутренняя обстановка, и всегда наличие свободной парковки! Ну и в дополнение скажу, что цены в «Лиге профессионалов» не кусаются) вообщем по всем фронтам, однозначный рекомендасьон)
Клиника здоровья и красоты Ирины Павловой
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем привет! Хочу рассказать о «Клинике здоровья и красоты Ирины Павловой». Посетила данное заведение в первый раз по новому адресу : Степана Разина 95. Осталась довольна «от и до». Во первых , максимально удобная локация. Парковочное место нашла без проблем, плюс рядом находится ТЦ «Мегаполис» с бесплатной стоянкой, что тоже огромный плюс. Во вторых, максимально приятный антураж самой студии. Ну и не могу оставить без внимания клиентоориентированность менеджера! В субботу сделала запрос на услугу перманента, и в понедельник уже была на процедуре. Просто счастье, никаких недельных ожиданий и тд. Ну и конечно мастер Татьяна Бондаренко - это тот самый мастер, к которому Вам без сомнения захочется прийти еще не один раз! Татьяна, реальный профессионал своего дела, делает все максимально четко, быстро, с учетом всех пожеланий клиента. Могу сказать одно, мой внутренний перфекционист доволен на все 100500%. Однозначная рекомендация для тех, кто хочет видеть красоту на своем лице и теле!
Уральская
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличная клиника! Обращаться приходилось не раз, и самой и с детьми, впечатления остались самые приятные. Все на высшем уровне начиная от сервиса, заканчивая специалистами.
Уральский двор
посёлок Рассоха · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место! Чистая, ухоженная территория, приветливый персонал. Отдельное внимание заслуживает бассейн. Посещаем с детьми два раза в неделю , лялька занимается грудничковым плаванием с прекраснейшим тренером, старшие просто купаются. Чаша всегда чистая, вода тоже отличного качества, теплая, чистая, без дикого запаха хлорки. На бортах даже нет намека на плесень. Раздевалки, душевые, уборные всегда прибраны, имеется манеж и пеленальный стол для малышей. В раздевалках очень тепло, что не маловажно когда выходишь с воды с детьми. Однозначно рекомендую к посещению.
Буковка
Екатеринбург · Услуги репетиторов
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный центр развития детей, оба ребёнка посещают его достаточно давно! Грамотные педагоги, максимальная заинтересованность в детях и все это, за более чем демократичную цену. Были во многих центрах развития в нашем городе, и могу сказать что «Буковка» лучший! Однозначно рекомендую к посещению
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Июль 2021
Термы Уктус это моя любовь. Приятная, располагающая атмосфера. Вкусная еда. Отменное спа. Побывав там однажды, хочется возвращаться вновь.
Планета ИГРиК
Екатеринбург · Детская площадка
Сохранить
Июль 2021
Классный центр! Огромный. На разные возрастные группы. Все развлечения разноплановые, 5 часов в планете Игрик пролетели как 5 минут! День рождения ребёнку тоже решили отмечать там, и не пожалели! Во первых, прекрасный ценовой диапазон программ. Во вторых, огромный выбор аниматоров, в третьих это крутые развлекательные программы и классные тематические комнаты. В кафе, на территории центра достаточно демократичные цены. Вообщем рекомендую всем к посещению!
Марциаль
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Остались только приятные воспоминания об отдыхе в данном месте. Уровень комплекса на высоте. Гостиничные номера уютные, и очень чистые. Шумоизоляция - класс! Сервис - супер. Аквапарк просто бомба! Я просто в восторге, не говоря уж о детях. SPA зона просто выше всех похвал! Ресторан с очень вкусной едой, и приятными ценами! Однозначно я рекомендую данный центр к посещению!
Bronoskins
Екатеринбург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Сентябрь 2020
На 3 день пленка пошла вся пузырями. Приехала в отдел, постарались что то исправить, но на следующий день все ещё хуже стало. По телефону на визитке не возможно дозвониться. Короче выброс денег на ветер.