Ирина Сокач
8
Ирина Сокач
3
подписчика
3
подписки
388,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Друг
Солнечногорск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо доброму дяде доктору Бутенко Алексей Сергеевичу от нас и от нашей любимой кошечки Бьяночки!!!Уже незнали что делать ,потеря весса большая ,диарея,отказ от сухого корма,запах из ротовой полости,но случайно выбрали эту ветклинику с замечательным доктором!!Моя кошечка чувствовала себя на приёме спокойно,доктор прописал лекарство,удалил зубной камень и на следующий день исчез запах изо рта и у нашей любимой кошечки нормализовались какашки(чему мы не нарадуемся с каждым её походом на лоток) на 4 день и теперь отлично кушает и набирает вес .Спасибо огромное Вам Алексей Сергеевич от нас и от нашей Бьяночки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Wildberries
деревня Дурыкино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи!!!!!Как ни заедешь в рабочее время постоянно закрыт и ни какого объявления о тех.перерыве нет.Ни кому не советую заказывать товары в данное место и тратить своё время впустую!!!!
Rios Latte Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный отель и персонал!!!!Даже бесплатно того не стоит!!!!
Denizli Pamukkale Travertines
Кемер · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Так себе
Шашлычок
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шашлык просто бомба!!!!
Московский капитал
посёлок городского типа Путилково · Автоломбард
Сохранить
Июль 2025
Обращаюсь к ребятам не впервые!!!Все на высшем уровне!В офисе все быстро оформили и тут же получили деньги!Условия отличные!!!!
Sharm El Sheikh Terminal 1
Египет · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2025
Вечно у них неорганизовано
Time Coral Nuweiba Resort
город Нувейба · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Норм
Да!
Химки · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Самый любимый мой продуктовый магазин.И цена и качество продуктов!
Цирюльникъ
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посещала данное заведение 12 июня окрашивание .Показала фото что хочу спросила сделаем,да сделаем.В итоге после сушки волос результата не увидела вообще в цвете с которым пришла(единственное корни изменились)на что мастеру и администратору сразу сказала что какой был цвет такой и остался!Потом вышла на улицу посмотрела на солнце ну думаю ладно пойдёт,ещё чуть подсмоется!Приехала домой и даже муж ни чего измененного не увидел!Зря потраченное время и деньги!!!Очень неприятно конечно!!! Обращаюсь к руководству по поводу их ответа по поводу кардинальных перемен типа я нехотела(если у вас стоит 5 000р окрашивание тон в тон ,не многовато ли на короткие волосы???)Мастеру показала сразу фото ,где чётко видно что это не тон в тон окрашивание а большая часть высветления). Не нужно клиентов держать за дураков!!!! Фото это как я хотела высветлить ,но никак точно волос непонятного окраса .