Ольга С.
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колобок
Волхов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали маме юбилей. Готовят вкусно. Но обслуживание вообще нет никакого. Женщина, которая работала, постоянно отсутствовала на рабочем месте. Искали её 20–30 минут — она, видимо, бегала домой. Торт резали и подавали сами, да ещё и посуду не могли дать. А так уютно и по-домашнему.