Светлана С.
2
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Криомедик
Москва · Дерматология
Сохранить
Апрель 2026
20апреля проводила исследование (УЗИ) в клинике Криомедик. Хочу выразить огромную благодарность доктору Высоцкой Галине Константиновне за ее высокий профессионализм и готовность помочь в трудной ситуации с лечением. Наблюдаюсь и получаю огромную помощь от доктора более 25 лет. Персонал клиники приветлив. Клиника расположена в пешей доступности от метро Братиславская. Очень удобно.