Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Персона
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место! Ходила долгое время сюда с подругой, она восстанавливала больную ногу после операции, ходила на ЛФК и массаж. Чисто, уютно, весь персонал приветливый и вежливый. Сегодня пришла сюда уже сама на УЗИ органов малого таза, врач была Тимина Ольга Евгеньевна, визитом осталась довольна, спасибо! Для себя минусов не нашла. P.s. Ещё здесь очень вкусный кофе)за это отдельное спасибо!
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Мещерский бульвар 10Б. 29.10.24, ориентировочно в 20:40 пришли с подругой за кофе, окно было закрыто на роль-ставни, через дверь было видно что внутри сидит подружка сотрудницы. Сотрудница вышла и с недовольным лицом демонстративно закрыла дверь на роль-ставни перед нашим носом. Спросив её про график работы, нам указали на дверь-где чётко написано до 22:00. Но времени не было и 21 часа!!! Спросив почему сейчас закрываются- сотрудница ответила «по состоянию здоровья». Извините конечно, всякое бывает, но… во-первых, такое раннее закрытие уже не в первый раз, во-вторых, если человек себя плохо чувствует, то явно не будет мило беседовать с подружкой и слишком дерзко разговаривать с клиентами. Было хорошее место, но со сменой сотрудников стало полное дно! Больше сюда ни ногой!!!
Авокадо
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Как сменилась продавец ларёк стал работать отвратительно! Режим работы указан с 8 до 21 без обеда и выходных, а по факту что ни приду- целую закрытую дверь!!! Бесит уже! Сегодня, пятница, 02.08.2024 в 20:44 ларёк уже был закрыт!!! И это не первый случай! Где руководство??? Смените тогда график работы на табличке, в конце-то концов!!!
Городская поликлиника № 51
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Карточку мою потеряли, завели новую, потеряли и её!!! Проходила диспансеризацию, записали на определенное число и время за результатами обследования, в итоге СИДИШЬ В ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ 2 ЧАСА!!! Какого чёрта??? Для чего записывать тогда??? Я рассчитывала своё время, а что в итоге получаю??? Застряла в поликлинике на полдня!!! Полный беспредел!!! Не говорю уже о специалистах, что там работают, не все конечно, но основная масса-это ужас!
Шаверма pride
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Шаурма отвратная!!! Берём всегда в Bon Fier, а тут решили здесь попробовать… Очень и очень жаль-деньги и время потрачены, а удовольствия от шаурмы не получили( Наполняемость хорошая (порция внушительная я имею ввиду), остальное же… не понятно что, ещё и холодная, хотя типа на гриле грели, но ни тёплая, ни хрустящая ни разу!!! Обычный лаваш и холодная толстая шавуха, бееее. Соус никакой тоже, ещё и хрящ какой-то огромный попался, чуть не блеванула… и так доедала еле-еле, впихивала… И вообще вот непонятно, для чего столько разновидностей придумали??? Научитесь сначала делать самую обычную шаурму, но достойную, вкусную, горячую и хрустящую!!! Больше за шавухой мы туда ни ногой!
Автовокзал
Калининград · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2022
Небольшой автовокзал. Обычный. Автобусом так и не воспользовались, сменили маршрут и уехали на электричке)
Управление социальной защиты населения Канавинского района
Нижний Новгород · Социальная служба
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительно!!!!! Приходила заключать военно-социальный контракт. Недовольные рожи, амбиций и высокомерия выше крыши, никакого элементарного уважения к незнакомым людям, а такие «фифы и особы» так, на минуточку, работают в соц защите, с населением!!!!! Помощь как-будто прям из своего кармана и себе в ущерб оказывают!!! Не нравиться здесь работать, не работайте!!! Была в 8 кабинете!!!