Ю
Юля Рахуба
Ю
5
Юля Рахуба
0
подписчиков
0
подписок
178,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
КДС Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень приятная клиника , очень чисто , аккуратно и адекватные цены. Вежливые девушки админы и супер стоматологи, особенно Элмира Хасанова 🤍
Мидийное Место
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2025
Салат с баклажанами супер, как в Сочи. Мидий в 2 раза меньше за такую же цену и половина пустых. Нормально ли это ? Вопрос. Когла задали его официантке вопрос - адекватного ответа не последовало, услышали , что такая технологичная карта. Какая такая ? Такая , что половина мидий пустых? Интересно. Официантка в целом не очень приятная девушка. Понятно , что все устают на работе, но когда ты работаешь в таком месте все же сервис должен быть. Более того, стали свидетелями более конфликтной ситуации с этой же официанткой. Прошу обратить внимание руководства.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые посетила данный салон, очень приятная атмосфера, мастер Алина - милая девушка, все прошло быстро и безболезненно. Результат супер! Также девушка поделилась личными рекомендациями как визажист. Спасибо ! Было приятно пообщаться!
Кариесу. нет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень чистая , приятная клиника, с лояльными по меркам Москвы ценами. Очень нравится доктор Тарасова, работает аккуратно и комфортно . Но отдельно хотелось бы выразить благодарность и поддержку ее ассистенту Диане- крайне приятная девушка! Быть ассистентом доктора трудная задача, которую многие недооценивают, требующая особенной внимательности и стрессоустойчивости)) Вы прекрасный человек, выражаю Вам бесконечное уважение!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мастер Виктория очень приятная девушка. Оформление бровей получилось очень красивым , все прошло безболезненно и быстро. Также Виктория дает советы и развернуто отвечает на все интересующие вопросы. Все было супер ) рекомендую!
Роберто
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Еда хорошая , очень вкусный аппероль, но сервис плохой. Вряд ли придем еще. Официантка три раза обещала подойти и забывала, обычно приносили хлеб с маслом к любому заказу- в этот раз нет. И когда у нас остался паштет, но закончился хлеб , еле удалось его выклянчить ( и то не у нашей официантки, она упорно игнорировала эту просьбу). Вы считаете такой сервис приемлемым? Я - нет. Специально звала подругу именно в это заведение, но упали в грязь лицом. Когда приходишь в заведение с молодым человеком отношение заметно лучше, в чем дело ? Как это понимать?
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Одно из любимых! Новое заведение, очень спокойное , красивый интерьер, вчера были второй раз - нам попалась очень милая официантка. Второй раз попадаем на администратора) приятная девушка, интересуется все ли нас устроило, это мило. Очень симпатичный туалет с уникальным звуковым сопровождением. Вкусная паста и пицца. Хорошая площадка для детей, это очень удобно. Придем еще раз пробовать тирамису!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошие, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут и подскажут. В магазине идеальный порядок и в холодильниках, и в овощах/фруктах. Очень удобный график работы, кассы самообслуживания вообще супер!! Охранник вдруг что всегда поможет разобраться. Хороший магазин, намного лучше атака, который был на этом месте до него. Лучшие сотрудники!!! За несколько лет уже всех знаешь, это очень приятно! И лишний раз мотивировать идти именно в этот магазин. Кузнецова Светлана Вячеславовна лучший кассир! Очень приятная милая женщина)