sergy h.
9
sergy h.
4
подписчика
0
подписок
762,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Барбершоп № 1
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Классный персонал,обслуживание на уровне помимо стрижки можно классно провести время
Метрополь
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Чего тут скажешь дорого. Помпездно есть парковки но дорого
Ворошиловский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
Как наверное везде прудик кафешка вело дорожуки. Есть лежаки около воды достаточно тихо. Плохо пруд не чистят весь зарос
Рижский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Март 2026
Богатый выбор цветов цены приемливые. Хорошие цены на опт. Есть рядом парковка
Орехи и сухофрукты
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Март 2026
Приятный молодой человек ,с достойными ценами
Реалспорт
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Январь 2026
Все классное,хорошего качество,сделали быстро
Отделение почтовой связи № 121108
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Получить заказ арождал 40 син сидят 2 бабушки , нет 1 вторая наверно после каждого клиента идет пить чай или таблетки в отделении в 14ч сидит 10 человек. Полное безобразие.
Радикс-П
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Встретили дружелюбно. В е ко времени. Чистота, кондиционеры. Удовные кресла внимательный персонал.врачи все показывают и внимательно относятся к больным.обслуживание на уровне.музыка очкки в е это сглаживает стресс лечения зубов. Очень дововен. Абсолютно не больно от слова совсем.буду посещать еще
Чуаньюй
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Достойный ресторан. Приемлевые цены.правдо есть минус очень шумная пьяная публика в лице иностранцев. Нужно выбрать время и день.обслуживание не плохое . Порции хорошие.можно даже брать 1 на 2 больше попробуете.
ГБУЗ Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2025
звонил им 2 суток ни кто не берет ни один номер! записался через сайт.приехал. говорят сломался прибор .ни какого оповещения ни смс ни чего! дали брошюру и отправили.потерял кучу нервов и времени и я там был не один кому отказали. ждал еще 3 недели когда починят. к телефону ни кто не подходит.веселые врачи .даже за деньги не работают. спс коллеги! стыдно за Вас.организация услуг ноль!