Татьяна Томилова
8
Татьяна Томилова
2
подписчика
0
подписок
920,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
35
Грин Парк Отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный зал для конференций. И гостем там была и организатором мероприятий, всегда комфортно, удобно, и две двери сильно помогают перенаправить поток гостей, когда уже идёт выступление.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Регистрировала машину. Записалась через госуслуги. На месте всё прошло быстро, четко, максимально комфортно. Единственный момент для автовладельцев- если меняете номера, не забудьте взять отвертку)))
Нео Классик Оркестр
Екатеринбург · Оркестр
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающий концерт, великолепные музыканты, атмосфера, очень все понравилось. Хор бесподобный, мощные голоса. Балерина очень впечатлила, само появление и танец.. Ушли довольные, окунувшись в красоту и будто другой мир, такой волшебный))
Совкомбанк
Екатеринбург · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Общалась со специалистом, нужно было решить мою конкретную задачу. Получила полную ясность и варианты действий. Очень благодарна Камилю за профессионализм, в противном случае приняла бы не верное решение.
Уральский завод кровельных материалов
Екатеринбург · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2025
Начну с того, что отправляла запрос на расчет крыши в 3 компании. От УЗКМ полный расчет пришел в течении дня, вторая компания выслала счет через 5 дней, третья - сразу сказали, что им нужен готовый расклад профиля и они всё посчитают. А я откуда знаю сколько листов куда идет? )) Выбрали УЗКМ. Оплачивать приехали в офис и благодаря внимательному менеджеру, который рассказал нюансы, предложил варианты, мы изменили свой выбор в пользу другого профиля. Остались довольны. В целом наше взаимодействие длилось не один раз, так как докупали детали, и всегда это вежливо, с вниманием, с заботой! Игорь, менеджер, сопровождал на всех этапах сделки, за что ему огромная благодарность. На складе тоже все четко - товар хорошо упакован, грузят быстро. Качество профиля - без вопросов. Крышу покрыли, все хорошо.
Три Десятки
Екатеринбург · Такси
Сохранить
Август 2025
Затянула с отзывом, но лучше позже написать. Взаимодействовали в июле 2025 г. Я очень благодарна компании за предоставленную машину. Искали частников, другие транспортные обзванивала - машин свободных нет, а когда нашли частника, то цена сильно расстроила. В Три Десятки стоимость вышла на 4 000 ниже, сработали четко, водитель знает свое дело (манипулятор был, железо для крыши возили). Большое спасибо!
Salva d'or
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место)) Вкусно! Красивая посуда, обученные официанты, достаточно быстро и в целом отличное впечатление. Дополняю свой отзыв визитом на мой день рождения в июле 2025 г. Люблю это место. Действительно вкусно, блюда интересные, подача красивая. Обслуживание хорошее, внимательный персонал. Поздравили меня с днем рождения кусочком тортика)) Очень приятно. А еще и скидку сделали, что тоже очень приятно)))
СкажиМи
Екатеринбург · Бизнес-школа
Сохранить
Июнь 2025
Прошла мастер-класс по ораторскому искусству с Алёной, и ухожу в состоянии восторга от практик, взаимодействия в группе, и удивления, на сколько мне было не сложно выполнять упражнения. Легко, эффективно и в целом очень приятное впечатление. Ухожу с обратной связью от педагога, что само по себе очень ценно.
Форма бьюти лаб
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Хожу к мастерам уже больше года. Мастера разные, но всегда отличный результат. Палитра цветов большая, всегда нахожу под настроение нужный цвет). Внимательная девушка-администратор всегда предлагает чай/кофе. Пока делают маникюр- можно успеть посмотреть пару серий какого-то сериала по телевизору. Довольна, рекомендую!
The Golf Green Hotel
город Нувара-Элия · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное место, с душой. Старинное здание в английском стиле. Приехали раньше, чем планировалось - напоили чаем) Еда вкусная, порции большие. В номере уютно, большая удобная кровать. У нас телевизора не было, у соседей был. Были проездом, на 1 ночь, поэтому подробнее, что рядом не напишу. Остались довольны. (фото из холла и задний двор, видео не грузит, сделала скрин кровати)