А
Айнур Кабиров
А
2
Айнур Кабиров
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дим
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
12.10.2025 года у меня остались крайне негативные впечатления от посещения этого сервиса. 1. *** со сроками. Позвонил по номеру с карты, мне сказали: "Приезжайте, в течение 30 минут примем". Я приехал через 15 минут, но вместо обещанных 30 минут меня заставили ждать 2,5 часа. На мои претензии о данных по телефону обещаниях никто не отреагировал. 2. Неквалифицированный мастер. Мастер, который занимался моей машиной, произвел впечатление неопытного специалиста. Он выполнял работу молотком, хотя у меня свежий автомобиль 2024 года. 3. Некачественный результат. В итоге, работа была выполнена крайне плохо, и ее качество меня совершенно не устраивает