Катерина
2
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ягуар
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Теория и вождение с 1 раза. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар» за профессионализм и чуткое отношение к каждому курсанту. Обучение теории проходило по адресу: Зеленый лог, 29/1, у преподавателя Евгения Витальевича, обладающего хорошим чувством юмора и харизмой. Но самое главное, что вся теория была как инструкция для чайника (все просто и понятно). Вождение - это моя любимая часть обучения. Отдельное спасибо инструктору Исламу за терпение, ответственный подход и поддержку. На занятиях я чувствовала себя уверено и комфортно благодаря его четким и понятным указаниям. Пусть у него все сложится наилучшим образом. И премию выпишите!)