daria203s
7
daria203s
0
подписчиков
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
ВауПаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Фотографии вышли отличные, и фотограф Елена очень профессионально работает: быстро и аккуратно. Спасибо большое, новый паспорт будет очень красивым благодаря вам.
Делу время
Москва · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Понадобилось скрыться от дождя и поработать часа четыре, отлично провела время. Удобные комнаты, розетки в доступе, чай, кофе, и красивые интерьеры. Алисе спасибо большое за гостеприимство!
Жучки-паучки: ночной мир
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место, очень интересные экскурсии и классные животные. Коммуникации у персонала не всегда понятные, немного испортило впечатление. Но посетить точно стоит!
Белый лист
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место на поработать и попить чаю. Очень красиво, чисто, и отзывчивый персонал.
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Впечатления мягко скажем смешанные. Что испортило настроение: массажист, который игнорировал слова "больно" и довел до слез (причем именинницу), непромазанные стыки на половине горок, холодно, температуры в 33 градуса, которые везде были на табло явно не было, особенно в зоне у терм, грязные фены, отвратительно спроектированная раздевалка (из душа вы сразу попадаете в общее пространство, так что после душа снять купальник и сходить за сухой одеждой возможности нет), недовольные выражения лица у вообще всего персонала. Из плюсов: в целом горки хорошие, везде стоят наблюдатели (безопасно для детей), есть инвентарь в доступе (круги, спасательные жилеты для детей, дощечки и "макаронины" для плавания), "ленивая речка" - мега классный релаксирующий аттракцион, джакузи с очень теплой водой. В целом все что было хорошее — просто крепкий средний уровень. Дата посещения: 20.03.24 ..... Меняю отзыв месяц спустя, так как все ещё трясет от этой истории с массажистом. Худший день. Худший аквапарк.
Lovers
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Единственный плюс заведения — интерьер. Остальное мягко скажем не на высоте. Напитки были невкусные (брали б/а глинтвейн и бамбл, бамбл особенно неприятный был). Блинчики принесли холодные, даже сыр не расплавился на них, вафли с яйцом не зашли, пицца была пресной и безвкусный (брали мясную). Видимо у кухни был плохой день, второй раз идти не хочется.
OMG Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Были первый раз, очень порадовало кафе! Блюда вкусные, панкейки с оленёнком МЕГА вкусные! Персонал очень вежливый и приятный (Официанту Михаилу отдельное спасибо за рекомендацию кубика)! Рекомендую как и место на вкусный ужин так и как кафе встретится с друзьями, выпить кофе и поесть десертик.
Нереальное место
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2023
Были уже два раза, место и правда Нереальное! Антураж очень красивый, место удобное, техника отличная! И особенно очень хороший персонал, во второй раз просили оператором ту же девушку что и в первый раз (Виктория зовут), очень чуткая, все гла помогает, подсказывает, все аккуратно настраивает. Любимое место в общем!
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
В этом ресторане самый лучший рис города. Я только ради него заскакиваю пару раз в месяц. Именно "рис с лососем и авокадо" просто еда богов😭
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Была в так называемой "докмед" клинике Фомина 30.03.2023 у гинеколога Илиеску Дарьи Валерьевны. Худший гинеколог из всех, что я встречала. Такой уровень непрофессионализма ещё поискать надо. Сказать, что это был худший приём — не сказать ничего. На анамнезе были самые интересные вопросы и реакции на них начиная от вопроса "рожать собираетесь?" и заканчивая "Вы что, дeвствeнницa?" подкреплённое выпученными глазами. Я не знаю, зачем я посмотрела вниз на осмотре, но там было такое выражение лица, как будто там ушат грязи, а не мои части тела. Осмотр был без зеркала! Без взятия мазка! (О зеркале "врач" благополучно соврала потом руководству, что его использовала. Нет, не использовала). И с вопросом "А вы всегда были такой пухленькой? " именно в момент осмотра. И после этого мне назначили анализов на 8 тысяч и просто отфутболили к другому врачу (на следующий приём), который теоретически лучше разбирается в этом вопросе. Ну и стоит дороже, конечно. Ещё их "прекрасного". В клинике вас всегда по форме спрашивают о количестве партнёров. А знаете зачем? Чтобы понять нужно вам сдавать ВПЧ или нет. И даже когда вы приедете уже с анализом ВПЧ, то всё равно спросят, и очень настойчиво. Готовьте списки. А если партнёров было мало, то зачем вас проверять на ВПЧ? Как-нибудь и так проживаете. Я больше точно не приду в данное заведение, и вам не советую. Единственный плюс, заведующая (или кто там занимался ситуацией) зафиксировала прием бесплатным. Этот ад хотя бы не вылился в траты, и на том спасибо. Upd. После ответа "бизнеса": такую наглость я конечно, не ожидала. Я НЕ ходила повторно. НЕ собираюсь когда-либо посещать данное заведение. НЕ оставляла положительный отзыв. И даже советовать никому НЕ буду клинику, а только отговаривать. Скрин ответа в приложении.