Стефания Пастухова
8
Стефания Пастухова
0
подписчиков
0
подписок
421,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень странная политика у заведения: 1,5 часа на столик только. Мы с подругами хотели ещё сделать заказ, но нас попросили уйти. Очередей не было, столы были пустые. Это было странно и неприятно. В итоге пошли в другое место и там потратили несколько тысяч. По еде. Бургер был хорош. Стейк, что странно для места, позиционирующего себя как мясной ресторан, отвратный. Подруга не смогла его прожевать, отставила почти полный. Спасибо ресторану, что исключили его из счёта. Но лучше бы делали хорошо мясо. Если бы не приятный и вежливый официант, поставила бы 2 звезды ресторану. Но к персоналу нет никаких нареканий.
Деми Дети
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Обошли несколько ортодонтов по поводу ситуации с зубами у дочери. Ездили в Москву, у нас в Питере смотрели. Но самый лучший подход был у Екатерины Владимировны Пучниной. Она единственная сказала нам идти к ЛОРу, чтобы было в итоге очень верным решением. Видно, что врачу важно сделать на совесть, действительно помочь. Поэтому будем лечиться здесь.
Дом Куприна в Кремле
Коломна · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в Доме Куприна в июне. Очень красивые номера, великолепная обстановка, красивая посуда. Локация - самая лучшая для прогулок по Коломне. Но были и минусы. Самый существенный - нам не выдали посуду для готовки, хотя снимали апартаменты с кухней. Сказали, что выдают, если снимают номер от недели. Не понимаю, почему такая дискриминация. Жили с детьми, нужно было готовить. Хорошо, была с собой кастрюлька. Но вот этот момент похож не на коммерцию, а на жадность и неклиентоориентированность. Ладно, что парковка платная, хотя сколько ездили, парковка всегда в подобных местах входила. Но не предоставить к апартаментам с плитой посуду для готовки - очень странно. Ещё минус - вечером не было горячей воды, мылись в еле тёплой. В душевой не хватает полочек для шампуня, мыла, мочалки. Получается, предполагается, что всё надо класть на пол. Жидкое мыло висит, но по виду самое дешёвое, голубое. Как в общественных туалетах. Это, конечно, мелочь. Но если бы удобно было ставить свои шампуни, то можно и не обращать на это внимания. Стойка душевая очень высокая, для детей крайне неудобно. А в целом всё чисто, хорошо. Не очень чувствуется, что думают о посетителях. Но всё равно рекомендую это место.
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника отличная! Вожу детей к прекрасному доктору Коршуновой Александре Львовне. Но есть одно но. Еда, которая продаётся не территории клиники. Взяла голодному ребёнку сендвич с курицей. И даже с голодухи ребёнок только два раза укусил. Попробовала, и это был самый отвратительный сендвич, который когда-либо ела. А через небольшое время с маленького кусочка началась изжога, что для меня не характерно. Рекомендация для управляющих клиникой: поставьте автомат со здоровой едой. Например, во Вкус вилле есть те же сендвичи, но вкуснее и с полным составом. Также можно добавить что-то более здоровое, например, протеиновые батончики. А то получается приходишь в клинику за здоровьем, а на территории продаются такие ужасные продукты. Клиника недешёвая, клиенты вполне могут себе позволить что-то более здоровое. Такая мелочь несколько подпороила впечатление. А так в остальном всё отлично.
Фасоль
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Продают поддельный товар. Будьте осторожны. На сливочном масле Брест-литовск не считывается честный знак. Подозрение возникло после того, как попробовала его. На языке осталась масляная плёнка. Проверила qr код, оказалось действительно подделка. Вообще ассортимент нравится. Но когда продают подделку, то сразу мнение о магазине падает. Будьте аккуратны. Неизвестно, что ещё на полках поддельное.
Исаевский
Тверь · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Нормально, если только переночевать. Брали эконом, не заметила, что не было своей ванной комнаты. Но за это оценку не снижаю. Туалет и душ на этаже. Постоянно туда ходят люди, шумно. В туалете грязно, мокро. Возможно, в других номерах лучше. На ресепшене действительно очень вежливые администраторы.
Предгорье
Хадыженск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Брали два номера: семейный делюкс и семейный номер с собственной ванной комнатой. Цена одинаковая. Но семейный был намного хуже и грязнее. По фото рассчитывала на отдельную односпальную кровать. Но был диван. За диваном грязь, двигали, чтобы детям мультфильм смотреть было удобнее. Бежевые обои на стенах очень грязные, оставшиеся убитые комары. Рядом бассейн и детская игровая комната, потому очень шумно с самого утра. Семейный делюкс лучше. Поставила бы 4ку, но в семейном номере помимо грязи вода в душевой резко меняется и обожгла мужа. Хорошо не ребёнок мылся.
MYESto
Елец · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Снимали номер на 4х с двуспальной кроватью и двухярусной. Кровать была не заправлена для детей. Пришлось самим в ночи заправлять, особенно второй ярус неудобно. У кровати оторван бортик, который держится на верёвках. Очень пыльно. Паутина на лампах. Номер без окна - жесть. Очень душно. Нет света у кровати. Хлипкая скрипящая перегородка между комнатой и туалетом. Можно было поставить более качественную.
Миэрин
Невинномысск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель очень понравился! Всё чисто, хороший дизайн. Завтраки обалденные, в дополнительную стоимость. В номере есть гель для душа, шампунь, бальзам для волос и даже лосьон для тела. Очень мягкие халаты. Если в Невинномысск, то только в этот отель. Небольшие замечания: брали два номера одной и той же категории по одинаковой цене. И номера были объективно разного размера. Ещё не хватает хоть какого-то рабочего места. Завтраки вкусные, но в блинах слишком много соды. Не смогли есть их. А всё остальное супер.
Хорошов
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отель понравился. Небольшой, чистенький. Правда, в первый день кто-то из соседей очень громко хлопал дверьми. Слышимость очень высокая. Но в остальном хорошо. Чуть потщательнее уборка бы, было бы вообще великолепно.