Ольга Д.
5
Ольга Д.
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Зазеркалье
Алексеевка · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Оксана наш семейный парихмахер ❤️ Спасибо за красивые и сложные окрашивания И уход для волос всегда подберет
Комфорт
Алексеевка · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, брала для дочери кровать и матрас , все супер Оперативно оформили и доставили
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Шикарный ресторан, очень очень вкусно 🤤 спасибо ☺️
Benamar Hotel&Spa
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отель красивый , но есть много минусов Жили 4 дня , первые сутки у нас не было воды , были сбои , с долгой дороги хотелось отдохнуть , а не выяснять почему нет воды , в санузеле ремонт старый , запах отвратительный Спа хороший , хаммам не паровой - просто теплый , бассейн и джакузи шикарный , но вода очень хлорированная Сауна работала одна Завтраки были обычные -яйцо, овощи, сосиски итд одинаковые каждый день
Родина Красоты
Ессентуки · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Оставлю реальный отзыв Записались с мужем на спа процедуру вдвоём Внутри спа и хамам старые , мастер не понимала как работать сразу с 2-мя людьми , в итоге я долго просидела в хамаме и было предобморочное состояние , ко мне не пригласили не мед сестру , не измерили давление и практически взяли полную стоимость за процедуру
Хинкальная by Asriev Project
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно и цены приятно удивили !!!!Живая музыка и вкусное вино !!!
Кындыгский горячий источник
Очамчирский муниципалитет · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2022
Может когда здесь и было красиво и чисто Но сейчас бассейны в плачевном состояние , в которые невозможно зайти , все ступеньки скользкие в налёте , все бортики тоже илистые , все бассейны очень грязные с мутной водой ,соответственно их никто не чистит и людей очень много
ХинкаL-МангаL
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Шикарный ресторан грузинской кухни Заказывали хачапури , просто шик 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Чешский лев
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Летняя веранда великолепная 🌟но еда отвратительнаях ( не вкусно ) , в меню одно , а в живую совсем другое Просто принесли тарелку с обычной вермишелью