Никита Бевз
2
Никита Бевз
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хэллоу, Пипл!
Мелеуз · Кафе
Сохранить
Январь 2025
шаурма за 400 рублей)))) с жиром внутри и лавровым листом)))) спасибо большое! было очень вкусно! пожалуй больше шаурму там не куплю и вам не советую! (жир был не только у меня если что, а в трех других позициях)