Ирина
9
Ирина
3
подписчика
1
подписка
196,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
37
Музей казней и пыток
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Интересные локации: "казни и пытки"-всё подробно расписано, много нового и интересного узнали. "Уродцы" - восковые фигуры с уродцами, всё расписано про них, люди и некоторые животные. Экспонаты с кунскамеры- уродцы младенцы. Мы брали за 1600 полную., так сказать экскурсию. Так же туда входили киногероии, точнее мультгерои. И очень поравился "дом наоборот". Прикольные фотографы пофоткали и подсказали как правильно фоткаться, чтобы получить красивые фотки. В результате пока развлекался ребенок в соседнем помещении, мы несколько часов ходили и изучали информацию.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Покупали билеты через кассу, постояли немного в очереди. Проход в оранжерею только с экскурсией, экскурсии по времени, готовьтесь, что когда вы придете, то можете попасть на экскурсию через час после покупки билетов. Нужно выбрать что вы хотите посмотреть "тропики", "субтропики" и третий, который с кувшинками (кажется водный называется) открывается летом. Цена билета 700 за человека. На кассе столкнулись с задачей куда покупать билет, хотя хотелось посмотреть всё. Территория парка в целом не понравилась, смотреть нечего, по сути везде просто трава и деревья. Кстати, парковок тоже нет, только платные-подальше 100 р/час, рядом с входом 280. В оранжереи вы ходите только с группой,гуськом.Нас было около 20 человек. Ходишь гуськом, кто ближе к гиду тот всё слышит и видит, а остальные как придется. Осмотреться и присмотреться времени нет, всё бегом. Гид ругается "шаг вправо, шаг влево считается побег". Отставать нельзя, задерживаться нигде нельзя, с тропы сходить нельзя. Мы по сути даже не успевали пофоткаться, потому что слушаешь и бежишь за гидом. Экскурсия 50 мин. Ну и главное. Сами оранжереи в ужасном неухоженном состоянии, деньги уходят мимо.
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Пицца вкусная, обслуживание хорошее. Понравился интерьер внутри, очень зелено.
Выборгский дворъ
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Выбирали по отзывам и не прогодали. Прекрасный позитивный официант Диниил. Быстро приготовили, не успели оглянуться, как уже ели. Всё очень вкусно. Цены обычные, как по Питеру везде примерно. Здесь (в яндексе) цены отличаются от реальности. Реальные цены можно посмотреть на их страничке в "вконтакте"
Баранки гну
Выборг · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Отличное обслуживание, свежая выпечка и вкусная, дороговато конечно, но это туристическое место) Есть туалет (кстати очень красивый и чистый) , а то мы приехали и нашли платный, так что на заметку.
Ювелирная мастерская
Калуга · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Обзванивала специалистов и уточняла цену. Здесь устроила цена и общение мастера, не поленилась и поехала, и не пожалела. Всё быстро, качественно, за приемлимую цену. Мастер вежлив и приятен в общении. Уменьшал пирсинг и паял кольцо на цепочке, спасибо!
Подземные сети
Калуга · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое! Сделано всё оперативно, все сотрудники очень вежливые, все выходящие на связь, когда нужно. По документам всё разжевали куда идти, что дальше делать. Выбирала между двух контор, очень рада, что выбрала именно "Подземные сети".
Косметический кабинет Балабановой Ирины
Калуга · Косметология
Сохранить
Январь 2025
В августе делала пирсинг пупка, всё прошло быстро и безболезнено) Потом забегала обрабатывать. Ирина Владимировна очень добрый, чуткий человек. Через время поставила неудачную серьгу и зацепилась, образовалась ранка, которая никак не заживала, никакие средства не помогли. Решила опять забежать к Ирине Владимировне и она опять мне обрабатывала неделю, бесплатно и с радостью))) Теперь всё зажило. Очень приятно возвращаться к такому человеку, который реально любит свою работу и людей. Спасибо большое!
Лодочка
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В столовую ходили 2 раза в обед. Цены ниже среднего, в Абхазии таких цен не видели. Когда прочитала отзывы о частых кишечных инфекциях чуть напряглась, но всё же пошли. Первый раз заказали суп и хинкали, сок. Было всё хорошо. Второй раз хинкали (они божественны! ) и цезарь с семгой. Вечером нас вывернуло полностью, пока день с температурой, хорошо, что хоть успели отдохнуть и это перед отъездом. Скажу сразу, что сама понимаю, что это могло вызвать что угодно, не обязательно дело в столовой. Но видя столько отзывов про болезнь и отравление, думается на не совпадение
Рица
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ресторан/кафе понравилось. Внутри очень красиво, официанты все в красивой униформе, попались приветливые. Всё очень вкусно. Вход с главной дороги и с пляжа. Только для нас цены выше среднего, поэтому сходили раз в обед