Наталия И.
3
Наталия И.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хорошо что есть этот магазин у нас во дворе/ в квартале. Удобно - от подъезда пять минут идти. Пользуюсь столько лет, сколько работает этот магазин) Продавцы мне нравятся - благожелательные, многих покупателей знают и знают что им предложить, ответят на вопрос и помогут. Есть выбор и продукты первой необходимости. Просрочка творожной массы пару раз попадалась - видно не успели снять с витрины, а у меня близорукость), но на кассе продавцы сами замечали и сами меняли на годную. Бывают иногда проблемы по качеству овощной продукции (например с картофелем рассыпным), но это от продавцов не зависит - поставки идут централизовано. В целом этим магазином я довольна.