Ольга С.
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Молоко
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Всем привет! Очень давно, уже, наверное, лет 8 хожу в этот магазин. Всегда очень качественная и всежая продукция фермерских хозяйств. Широкий ассортимент, очень вкусно и аппетитно выглядит прилавок. Приветливый и компетентный персонал. Качество продукции не вызывает сомнений, я всем довольна уже много лет. Рекомендую!!!