Юрий Изюмов
11
Юрий Изюмов
1
подписчик
0
подписок
982,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
2
Борода
Чебоксары · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место, очень приветливый персонал. Короче любителям крафта должно очень понравится! Пиво вкусное,люди хорошие, место удобное мне понравилось.
Артплэй Медиа
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Задумка очень хороша. Но как по мне очень мало разнообразия, обещали много интересных выставок, даже подписался на рассылку, но что самое интересное ни разу не получил ни одного письма с предложением посетить новую выставку. Так что минус одна звезда за организацию.
Домашний
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2022
Очередной человейник с очень плохо организованным парковочным пространством, так же отвратительная организация; движения в самом жилом комплексе, а так что сказать, был в гостях, инфраструктура развитая, магазины кафе, детские площадки внутри домов, дети получаются изолированны от дорог. Рядом парк 850 летия Москвы, река Москва.
Mgrillcafe
Турбинное сельское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Бываю в этом кафе когда еду в сторону Ленинграда .В целом очень не плохо, чисто, не плохая кухня, минус один! Это ценник, но это и не удивительно ребята монополисты на М11,кроме них нет ни кого на трассе,а хочешь перекусить съезжай с трассы. Бал снял за ценник, ну и ещё, кто ж в солянку мясную картошку кладёт, я понимаю что для массы но все же шефу кафе должно быть стыдно)!
Терминал
посёлок Красная Горбатка · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Цена на бензин, правда есть своя программа лояльности. Пока заправка не подводила бензин не бодяжат заправлялся много раз, полёт нормальный. Так что если будете ехать мимо заправляться можно смело, но напомню цена со вкусным ценником для владельцев карты лояльности. Хотя и цена без карты тоже лучше Московской.
Лакинский пивзавод
Лакинск · Безалкогольные напитки
Сохранить
Август 2022
Беру тут лимонад, и прочие воды. Здешнее пиво мне не особо сильно нравится, вот раньше) хотя может старею,!раньше и трава зеленее и небо голубее и девки краше.(шутка) Магазин при заводе хороший с широким ассортиментом, так что рекомендую!
Rostic's
Петушки · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Заезжаю обычно или вечером или ночью, но все равно достаточно поздно, может по этому обслуживание страдает, ждёшь долго чтобы приняли заказ. Последний раз вообще эпик! Мой заказ стоит готовый так выдача произошла только минут через пять, даже вспылил, плюс картофель фри был холодный как лёд. Не знаю как они работают днём, а вечером или ночью не рекомендую данное заведение.
Нефтьмагистраль
Балашиха · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Как и вся сеть АЗС. Эта не исключение, все обслуживание на высоком уровне. Рекомендую. Правда ценник на бензин, мое почтение) но это теперь повсеместно, а так вся сеть этих АЗС мне нравится.
О'кей
Ногинск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший гипермаркет, по дороге в деревню