Харлам С
4
Харлам С
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Ставился на учет, приехал за 20 мин.до назначенной записи через ГУ, взял талон, вызвали чётко вовремя, осмотр на пдощадке быстро👍. Накосячил в заявлении которое подавал через ГУ - все поправили на месте без проблем. Хамов не наблюдал как пишут в других отзывах. Управился за час👍 с момента подачи док-ов и получения номером. Майору Устименко из 4 окна респект, все быстро без проволочек.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Записался на замену прав на 14.00 к окну попал только в 14.45. Так что закладывайте еще около часа на ожидание или как повезет. Отдельная история фото, хочешь нормальное фото - пиши отзыв с пятью звездами.😀😀😀 писать ничего не стал. фото норм.Уважаемый фотограф я приехал отзывы строчить под вашу дудку или права менять? Личное дело каждого какой и когда оставлять отзыв.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Ремонт стиральной машины не выполнен сразу в полном объеме согласно указанных неисправностей
СпортГрад
посёлок Парголово · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день потенциальные покупатели техники РМ. Обратите внимание, что Спортград они же ООО "Техноэксперт" официальный дилер РМ не имеет своего собственного сервиса по обслуживанию техники. Отправляют в так называемые "дружественные" сервисы разбросанные по Лен.области ,похожие на гаражи или боксы где ремонтируют подобную технику. В данных "дружественных" сервисах квалификация механиков и подход к клиенту вызывают сомнения . Пригнал снегоход - неделю простоял, не разобрались типа, потом заявили , что нет времени. В другом "дружественном" сервисе вообще отказались принимать технику в ремонт. Сложно добиться каких либо документов начиная от заказ-наряда о приеме техники в ремонт (оставляйте типа так снегоход все нормально будет :)) заканчивая отметкой в сервисной книжке о прохождении ТО. Так что встает большой вопрос с гарантийным ремонтом если что. При покупке техники обращайте внимание, проверяйте наличие нормального сервиса в подобных конторах.
ГК Кристалл
Санкт-Петербург · Гаражный кооператив
Сохранить
Апрель 2022
Гаражи мрак. Пропускного режима как такового нет, проверено лично и знакомыми, охране пофигу кто въезжает и выезжает. Грязно, не убираются.Председатель крайне неадекватгый человек. Договориться о чем либо сложно. Хамло жуткое. Соберетесь продавать гараж имейте ввиду, что с вас ещё попросят процент с продажи.
Uppstore
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин полное га....о. В срок доставки заказа в пункт выдачи почему-то отменили заказ, причины не уточняют по тел.не отвечают.