Евгения Кожевина
4
Евгения Кожевина
1
подписчик
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Studio-lady
Геленджик · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2025
Оставляю свой отзыв, потому что уже делала процедуры по всем зонам (брови, губы и веки) и в марте 2025 была на обновлении перманента! За это время могу сказать, что работает хорошими пигментами, которые не уходят в серый цвет , брови коричневые, красивые) Веки- это вообще что-то не похожее на привычный всем татуаж- смотрятся как тени- без грубых оттенков- мягкие переходы от темного к более светлому - не отличить - как настоящие тени - я просто в восторге )))) И конечно губы- это красота- без слов- просто приложу фото . Более яркие губы- это сразу после процедуры и зажившие через месяц, т.е сейчас🥰 Аня, спасибо тебе за твои золотые ручки, ты делаешь нас красивыми и уверенными в себе))). Теперь у меня сборы занимают пару минут: тональный и ресницы. Тем девчонкам, у которых нарощенные вообще почти ничего не надо делать)))) Геленджику повезло с таким мастером! Я из Симферополя приезжаю, и приеду ещё на обновление в следующий раз)) Я очень довольна, ты замечательный мастер и человек!!! ❤️🫶😘
S&M burgers
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Посетили это место по рекомендации подруги) И правда оказалось очень вкусно! Бургеры сочные, заказывали и с курицей и с говядиной - оба на 5+. ⠀ Все свежее, стрипсы отменные, готовят там же, не заморозка 👍🏻. Отдельно хочется отметить арбузный чай- ни разу такой не пробовали- вкусно! 😋 ⠀ Персонал приветливый, приготовление быстрое, а обстановка уютная, столько зелени! Первый раз были в зале (холодно было на улице), сегодня на террасе. Отлично и там и там) 👍🏻. ⠀ В следующий раз уже приедем не на бургеры, будем пробовать дальше - не сомневаюсь, что тоже все будет вкусно) ⠀ Процветания вам и благодарных клиентов!!!