Тимур Касымов
5
Тимур Касымов
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
РемЛабс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Пришёл с проблемой, решили моментально, рекомендую!
Tour Is
Сортавала · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Случайно вышел на эту компанию, когда в том году отменили метеор с острова. В этом году воспользовался исключительно их услугами. Был приятно удивлён, что еще и в шхеры отвозят, впервые побывал на них за 6 лет езды на Валаам. Очень удобно, что обратная дорога обходится без проблем, т.к. езжу на остров на несколько дней, с палаткой, с метеором это сложнее, т к. там, обычно, однодневный поездки
Васількі
Гродно · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Даже не знаю, как описать данное посещение. Вообще, сеть нравится, бывали в Минске, все неплохо. Тут нам с ходу сказали, что можно сесть за стол, но подойдут к нам через 15 минут. Нас было 3, а меню принесли одно. Долго выбирали, т.к. к нам долго ни кто не подходил(больше 15 минут). В итоге ничего из выбранного поесть не удалось, потому что !!!!не было картошки!!!!! По факту, половина меню было на стопе( вообще, о таком сразу предупреждают, на входе). Заказали суп, он должен был подаваться с ребрышком и каким то бутербродом, нам принесли просто суп, пустой, без ребра, бутербродов. На наше замечание, что чего то не хватает в супе, сначала сказали, что этого и не должно быть, но когда мы показали меня и состав блюда, пошли выяснять. И выяснили, что вот сегодня всего этого нет, официанта забыли предупредить. Мы деликатно попросили скидку на суп, ведь половина ингредиентов не было, нам отказали...
Авангард
Гродно · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Качественно помыли машину, за вполне вменяемые деньги
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лояльный по цене. И единственные, у кого есть парковка в Песочке, у онколожки
Vag-master
Бугры · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
После замены масла сказали, что течет антифриз, нужно помпу менять. Поменяли помпу, через неделю я к ним опять приехал, т.к. антифриз все равно уходит. Т.е. после замены помпы они даже не проверили систему на утечки. В этот раз приговорили патрубок. Купил им патрубок, его поменяли. Надеялся, что сделают "по гарантии ", но нет, взяли за работу 2500. Возможно и помпу то не стоило менять, если бы сразу сделали нормальную диагностику. Думал нормальный автосервис с демократичными ценами, ошибся. Upd. Не нашёл, как ответить на ответ организации. Я не против того, что отдельные услуги надо оплачивать. Просто если бы провели нормальную диагностику, то возможно и не было бы отдельных работ, как и расходов по замене помпы. Для сравнения, у друга была аналогичная проблема. В сервисе N( не буду писать название, чтоб не сочли за рекламу) так же приговорили помпу, но потом, когда антифриз так же уходил, сказали, что это трубка( та же трубка, что мне поменяли) и сами оплатили эту трубку и бесплатно поменяли, вот это сервис и к такому уровню надо стремиться ( отвечать за свои косяки, а не перекладывать их на клиента)
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Пару раз отравился. Не очень приветливый персонал
BBQ Restaurant
Мурино · Бар
Сохранить
Октябрь 2018
Не дорогое и вкусное пиво. Живая музыка по выходным