Nadzmnastya Mi
5
Nadzmnastya Mi
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Траттория Венеция
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда божественная. Персонал отвратительный. Официантка пародировала меня. В стоп-листе не было каких-то позиций. Из-за того, что она разговаривает не членораздельно - я ее не расслышала. И в ответ она мне ответила «Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛА ЛИМОНАДОВ НЕТ» моим друзьям это показалось невежливо по отношению ко мне. Так же научите ее правильно подавать блюда. Не закрытой рукой перед лицом гостя. И желательно учитывайте санпин температурного режима блюд. Я обожгла язык об креветку. Спасибо
Жи Есть
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Я пришла сюда с лезгином. В итоге не было лезгинского хинкала. Даргинского не было. Хотя вечер субботы. Сидел недовольный. Чай очень вкусный. Лепешки божественные. Но вот как мне теперь мне с ним к вам ходить. Спасибо официанту, который сказал, что у меня детский голос. Он поднял мне настроение под конец вечера. Почему у вас в почете только аварцы. Лезгинам обидно 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Митос
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень крутое заведение! Добродушный персонал, что немало важно. Попробовала сегодня их десерты. Бомбический аромат корицы, сладкое слоеное тесто. Буду теперь всегда его брать себе) работаю рядом и удобное местоположение. Отдельное спасибо управляющей заведения и ее мужу. Вы открыли по-истине необычное и неповторяющее место. Вокруг таких просто нет. Повара красивые, ухоженные, все в форме. Один похож на султана😃 я очень довольна посещением такого места. Ну очень вкусно, светло и дизайнерский подход к облику заведения. Спасибо Вам большое. Вы очень крутые 😘
Beverly Hills
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Айпери умничка. Сделала мои глаза выразительными за 2часа 3.5д. Кресла очень удобные. Переезд вам послужил на пользу☀️ Админ красивая, доброжелательная девушка, ответила на все мои вопросы. буду к вам ходить еще и маму позову) находитесь рядом с моим домом, что очень удобно 💞
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Плохой сервис, не встретили при входе. Заказывала шашлык из свинины, но мне принесли из курицы. Напитка я вообще не дождалась после того как съела все блюда. Просила сделать кутаб без зелени, обидели и принесли кутаб зеленью. От напитка отказалась. Ушла. Отказалась от кутаба с зеленью - заменили. Официант берет грязные приборы и кладет их в чистые. Приборы из подачи стакана(где лежали и использованные)