A. К.
8
A. К.
0
подписчиков
0
подписок
266,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Волга
посёлок Тихий Уголок · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное питание. Администрация примите меры. 27.04.26
Persona vet
Владимир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Тесная каморка. Второй раз точно не обращусь.
Крендель
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусненько. Только , увы, порции миллипизерные. 😁 Такое ощущение, что ложку гарнира (пюре карт.) размазали по тарелке. 😁 При этом цена гарнира, как за 1 кг картофеля. 😁
Новые Медицинские Технологии
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Два раза сдавал кровь. И оба раза супер отличные показатели. Как будто и нет у меня ХПН.
Речные прогулки в Суздале
Суздаль · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2025
Это скорее ручеек, а не река. 😁 800 рублей это не стоит.
Природный источник
Владимир · Водомат
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно наливаю водичку в трех автоматах Балакирева, 25, Разина 12 и Горького у МЧС. И везде одна и таже проблема, то монеты не принимает, то купюры, то сдачи нет. В посл. раз на Разина 12 позвонил на фирму по указ. телефону , обещали перекинуть сдачу на баланс телефона. И вот уже 9 дней перекидывают. 😁
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Пятерочка как пятерочка. Замученный персонал. Бюджетный набор продуктов. В часы пик на кассах очереди. Иногда в чеке стоимость товара не соответствует ценнику.
Бристоль
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Прекрасный магазинчик, с нормальным ассортиментом. Продавцы всегда подскажут, всегда доброжелательно настроены. Немного тесновато... но, увы, это почти во всех Бристолях города.
Шашлычный Дом
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
На вкус продукцию не пробовал, но говорят, что вкусно... Одну звезду поставил за санитарию. Осенью 2023 года забегал в соседний Бристоль. Потом решил немного перекусить, попробовать что нибудь из предлагаемого ассортимента шашлычки... Но увы, после того как увидел, что продавец той же рукой, что готовил принимал деньги, не снимая перчатки... Пробовать расхотелось. Я не говорю, что это система, что ребята продавцы постоянно так делают. Но мне хватило одного раза.
Эксперт
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Выдали квоту в поликлинике на МРТ . Звоню в Эксперт 26 февраля, чтобы записаться. Ответили, что запись с 6 марта. 6 марта звоню в 7.05 , отвечают, что не работают, хотя на сайте время работы с 7 часов. Звоню с 8 часов...постоянный дозвон... В 8.20 берут трубку и говорят, что запись закончена, следующая запись 20 марта. На мои вопросы почему такие трудности с записью, грубят и бросают трубку.