Ольга С.
4
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Манго-Маракуйя
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусно... но дорого... а в последнее время цены значительно выросли. Если нужно торт на праздник- хороший вариант ( по вкусу как домашний). На каждый день- довольно разорительно.
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Для всех любителей природы- приятное место. Можно гулять долго. Для ребенка было интересно посетить сад света. Из минусов- проблематично найти туалет.
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер аквапарк. Большой, с разными формами отдыха- есть и горки и бани и теплые ванны и джакузи и все это в разных вариациях и большом количестве. Людей много, но не тесно.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2021
Парк- это детская мечта! Помимо атракционов ( которых для детей 4 лет не так уж и много) - есть масса анимационных программ и шоу. Мы с ребенком в течение 2 дней перемещались с одного представления на другое, в перерывах посещая немного атракционов. Из минусов- дорогая еда. Мы брали с собой термос и бутерброды.
Дельфинарий
Сириус · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая и интересная для детей программа. Посещали в сентябре- места всегда хватало и в очереди не стояли- приходили ровно к началу( аж 4 раза,по требованию ребенка). Из минусов- коротковатое представление, но учитывая что оно входит в стоимось единого билета- доствточно.
Ледовая арена Трактор имени В. К. Белоусова
Челябинск · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2020
Доступная среда, большая парковка, много туалетов, в которые нет очередей, чай и кофе в разных вариантах. Удобно. Нельзя проносить с собой жидкости ( в том чсле воду).
Детский сад № 207
Челябинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2020
Стандартный советский детский сад. Наверно как и везде были смены педагогов, но в итоге воспитатели отзывчивые, ребенок идет спокойно. Заведущая хорошо идет на контакт. Помещение не новое, но стараются поддерживать порядок, проводятся ремонты- тут многое зависит от родителей, так как ремонтной бригады,естественно, не предоставляется. Кроме того нет никаких предворительных взносов, так что все делается за бюджет. Меню так же стандартное, детсадовское, ребенок ест хорошо.Расстраивают только сосиски- но они официально разрешены. Пока нет доп.занятий - обещали ввести. В целом- если не предьявлять к дду завышенных требований и не перекладывать ответственность за воспитание ребенка исключительно на педагогов- детский сад вполне нормальный.