Н
Надежда Чайка
Н
3
Надежда Чайка
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Милана
город Атбасар · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин! Обслуживание Отличное!
АнНика
город Атбасар · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин и руководитель и Продавцы!!! Приятно делать покупки!
Биотек
город Атбасар · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Все Очень Отлично !!! Обслуживание! Ассортимен!!! И Хочется отметить аптеку в Сити Центре!!! Я этой аптекой чаще пользуюсь, хочется сказать только Теплые слова !!! Всем желаю Везения !!! Успехов в Бизнесе!!!