Мария Степанова
7
Мария Степанова
0
подписчиков
0
подписок
242,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
48
First In Space
Москва • Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Аутентичные вещи, качество на высоте. Добавила бы чуть больше вариантов базы, а то страшно покупать яркое вдруг не сойдется с моим гардеробом)
Большая Черепаха
Геленджик • Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
За свои деньги вполне отлично, но вывозят в основном на сервисе и еде. Номера конечно, очень уставшие. Купите пожалуйста новое постельное белье! Но люди прекрасные работают, во всем нам помогали: надо было помыть мотоцикл, дали керхер. Можно постирать вещи, пошли нам на уступки и разрешили оставить чемоданы ♥️ короче выручили по многим вопросам. Но, ребята, с номерами надо что-то делать. Уважаемый владелец, вложи копеечку, тогда цены твоему отелю не будет 😊
Таверна 988
Севастополь • Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое большое разочарование в еде Крыма) Цены Московские, а на вкус не очень. Были вчетвером- ничего не понравилось. Фирменная Паста безвкусная, рыба пересушенная. Короче, я не знаю зачем сюда ходят покушать. Но расположение конечно топовое, прям в Херсонесе новом.
Песочная Бухта
Севастополь • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис неторопливый, попросил заказать такси, говорят типа «вот визитка- звоните сами». Звезд себе много присвоили, а персонал так и не научили. СПА устаревший (там всего хамам и сауна и нет внутри бассейна, джакузи не работала), контингент - старше 50-ти, в номерах очень все слышно, вида на море как такового нет даже из корпуса, который в отзывах все хвалят, где то с краешку может виднеется. из плюсов: вкусная еда в ресторане, отличный шведский стол, кровать в номере удобная.
Яхт-клуб
посёлок городского типа Отрадное • Яхт-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепные апартаменты. Все новое, красивое, в номере очень чисто, размер номера 180 квадратов- очень впечатляет, внутри все в художественной росписи 🖌️🎨 вид на набережную. Прям 5+ Сервис на высоте. Нас обслуживал Иван, мы поздно приехали, не смотря на это нам организовали вкуснейший ужин. Смело берите помидоры и мясо- оно вкуснейщее. Завтрак самый вкусный из нашего путешествия. Не шведский стол, а набор на выбор. Купаться можно, пляжик рядом маленький или прям с пирса можно спускаться, если глубины не боитесь
Купринн
Балаклава • Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Бомбический вид, шикарный номер, все новое, вкусный завтрак. Нам не удалось погулять на территории, но она тоже красивая. Мы были на мотоциклах, так что вопрос парковки не стоял. Из минусов только сервис: странная шутка в сторону моего МЧ что вино, которое у вас продается очень для него будет дорого, хотя стоит всего 2500. И потом в итоге в номер принесли не то вино, которое мы заказывали.
Балаклавский подземный музейный комплекс
Балаклава • Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобный аудиогид, ты идешь, а он по геолокации тебя определяет и включает тебе именно то возле чего ты стоишь. Впечатлила гигантская подводная лодка. Самостоятельная экскурсия займет 1,5 часика. Точно рекомендую всем
Рыбный-винный
Балаклава • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Надо понимать что это не ресторан а бистро, уличный стрит Фуд. Места посидеть мало) Устрицы огонь, в ухе одна вода, мало рыбы Винный магазин внизу прекрасен: холодненькое просеко на любой вкус
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Тульчино
деревня Тульчино • Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная церковь. Очень душевное место. Когда приезжаем сюда на выходные, в воскресенье ходим на службу 🙏🏻 пусть храм и дальше процветает♥️
Усадьба Тайтаковых
село Черный Ануй • Турбаза
Сохранить
Август 2025
Место, куда хочется возвращаться снова и снова Мы с мамой традиционно каждый год ездим отдыхать на Алтай, и редко бывают места, куда хочется возвращаться снова и снова. Усадьба Тайтаковых— как раз одно из таких мест. Мы жили в уютном аиле — настоящем алтайском, с печкой внутри. Сон там какой-то особенный, невероятно глубокий и крепкий, будто сама природа бережёт твой отдых. Днём готовили еду на летней кухне и у костра, а хозяин базы Алексей радовал нас своими блюдами — особенно запомнились шурпа и плов. Честно говоря, по вкусу это было на уровне лучших ресторанов, но с душой и атмосферой Алтая. Отдельный плюс — экскурсии с Алексеем. Он сам местный, знает каждую тропинку и ведёт на самые красивые места: потаённое озеро, девичьи плёсы, водопады. Можно также и самостоятельно исследовать к достопримечательностям рядом с базой, а можно поехать с ним на заброску — и всегда узнаешь много интересного. Провели здесь 5 дней, и они пролетели незаметно. Приедем ещё!