Анастасия Сытник
6
Анастасия Сытник
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Эдем
Новокузнецк · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отдел, доброжелательные продавцы
Альфа-Банк
Новокузнецк · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Клиентоориентированность на нуле
Алтайская Здравница
Новокузнецк · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Персонал вежливый, атмосфера прекрасная Массаж у Марии превосходит все ожидания Спасибо вам
Витражи
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Самое лучшее место, дом чистый, территория в порядке Банька отличная Шикарное место Рекомендую
М.Видео | Эльдорадо
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Персонал отвратительный Хабалки Зашли только в магазин, нас уже с недовольным лицом встретили Задали вопрос и началось Тут никакие нервы не выдержат общаться с этими «дамами». Отвратительное отношение к покупателям.
Шашлычок
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусный шашлык
Эдем
Новокузнецк · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, приятные продавцы
Автомойка
село Ильинка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Всё отлично
Монетка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин
Добровет
Новокузнецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Как можно было собаку с рвотой и диареей нескончаемой отправить домой?! Поставили капельницу, она не помогла, выписали кучу препаратов не понятно от чего и отправили домой. И сказали на следующий день привезти ещё на капельницу. Почему нельзя было сказать, что бы срочно ехали в стационар, если у вас его нет. В пустую потрачено время (собаке стало хуже). Ничем не помогли и деньги на ветер. Собака просто бы умерла в этот же день, если бы не поехали в другую клинику и её не положили в стационар под наблюдение нормальных вет. врачей и капельницу, собаку кормят через шприц. Состояние тяжёлое. Не рекомендую обращаться в данную клинику. Они не помогут.