Ангелина Бондаренко
2
Ангелина Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют Текстиль
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное отношение к покупателю! Зашла в этот магазин с целью приобрести халат, не обратила внимание, что магазин работает с 10 утра, а время было 9:50, хочу обратить внимание двери были открыты, продавец стала кричать, что она еще не начала работать, подбежала с целью выпроводить меня из магазина, хотя я уже шла к выходу, так еще идя в заде причитала, что я ей наследила обовью, а ничего, что на улице снег...т.е., чтобы зайти надо еще и просохнуть, просто высший уровень обслуживания, если соберетесь в этот магазин следите за временем и чтобы обувь была сухая))) Так как дефицита нет в этой продукции, я перешла дорогу в ТЦ "Аксиома" и все там купила, что мне было нужно.