Joy D.
2
Joy D.
0
подписчиков
0
подписок
143
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Proзрение
Пермь · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Я очень благодарна специалисту офтальмологу,пришла просто в очередной раз купить очки,а так как я возрастной покупатель ,она уговорила проверить зрение и оказалось,я совсем не те очки ношу уже,так как с возрастом зрение с минуса пошло на плюс!!!!И у меня вместо -5,стало -4,5,т.е зрение даже улучшилось,а в старых очках у меня всё двоилось,глаза болели напрягались.Я думала давление или ещё что то хуже.Специалист помогла выбрать красивую оправу и линзы на -4,5,Очки пришли быстро.Очень благодарна таким неравнодушным людям!Они работают на своем месте.Приходите в эту Оптику,не пожалеете!