s9184528
9
s9184528
1
подписчик
0
подписок
222,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Krasivo nail studio
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Спешу поделиться с вами мои дорогие !знакомьтесь с салоном Krasivo , пришла сюда по рекомендации сестры и осталась очень довольна :три в одном :быстро качественно😘👍 маникюр , брови, педикюр- все сразу :сидя в кресле 🔥все идеально спасибо огромное и администратору Милене😘, за теплый прием😍мастера: Лусине, Ася, Аня🥰
Причуда
станица Березанская · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проезжали в строну Краснодара, остановились возле кафе Причуда, а там и гостиница!!!очень уютная, персонал вежливый, приветливый, спасибо за тепло и комфорт😘
Софийский
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Центр, рядом Кремль, экскурсии. Музеи, театры🔥 , прекрасные апартаменты, охрана, персонал - все на высшем уровне, бассейн, спортзал🔥👍👍👍
Дельфинарий
Сириус · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное представление, такое чувство восторга и радости , заряд энергии, спасибо огромное !!! обязательно сходите, рекомендую!!!
МИРРОС Отель Москва Кремль
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Все очень здорово!!! Спасибо персоналу за прекрасное, приветливое обслуживание, вкусные завтраки, чисто, уютно, комфортно!парковка во дворе!!! И прекрасное расположение для экскурсий и прогулок по центру Москвы,
Café 1892
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный отель, персонал , атмосфера, все на высшем уровне!!!👍👍👍
Апрель
Краснодар · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень довольна!и Цены , скидки, все что заказал-получил-супер!!! 👍👍👍
Краснодарская бальнеолечебница
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасный оздоровительный центр, прекрасные специалисты, весь персонал! С чувством благодарности хочу отметить врача-невролога Лихачёву Е.А., и медицинских работников кабинета гидровертебротерапии Черкас Т.Б. и Орлову И.Н. Я довольна курсом лечения!!!Благодарю за внимание, терпение , за профессионализм!!!
Sundali
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Май 2021
Очень понравилось!!!были с внуками , с 11.00 до 20,30- довольны все, персонал, обслуживание👍👍👍, Вода в бассейне прекрасная, не смотря на прохладную погоду -никто не замёрз , комфортно и уютно в домике!!!Рекомендую