Надежда Шпинева
7
Надежда Шпинева
6
подписчиков
1
подписка
112,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Эконом
Калуга · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Он закрыт уже давно
Рестобар Легенда
Калуга · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Всё хорошо, но диджей скучный до такой степени, что спать хочется
Подводный мир
Калуга · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин, девушки продавцы во всём помогут, всё расскажут, посоветуют
ЗаПечь
Калуга · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Бронь столика в основном зале за неделю до(как нам сообщили), мы забронировали за день, столик дали в подвале(сказали просто барное помещение),это просто ужас, половину из настоек в меню выпили в субботу (как нам бармен сказал). Блюда по 200-290гр за 900р, оставили там 12000р и домой пришли ещё пельменей отварили(не наелись). Подача долгая, даже напитков. Диджей скучный от слово совсем, будто его вытащили с соседнего дома с дивана насильно! Отдельное спасибо бармену и официантам, которые пытались как то сгладить эту поганую ситуацию в этом так называемом "ресторане".
Чача
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали доставку. 1) Блюдо под названием "КУ" ! Написано нежное филе индейки, чуть зубы не оставила в нём! Вкусный шпинат? Что с ним делали? он похож на желе! В итоге за 740р съедена только груша! 2) Рулетики из баклажанов привезли холодными, хотя написано, что запечённые!? 3) Чахохбили муж сказал вкусно, но он голодный был) только за это не 1 звезда. Порции маленькие, цены огромные! Если уж ставите такой ценник, будьте добры соответствовать!
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ресторан, всё было вкусно, вежливое обслуживание. Но на то это и ресторан, чек на троих вышел на 12000р.
Гипер Лента
Калуга · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший гипермаркет. Всегда всё свежее. Нужна карта или приложение, а то без скидок по карте дорого
Крым
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2025
Когда приезжают друзья из Москвы, всегда советую им эту гостиницу
Мясной мастер
Калуга · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2025
Всегда берём там мясо, всё супер
Озеро Угорское
городской округ Калуга · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Были на средней беседке, всё супер! Персонал 👍. В беседке есть свет и розетки. На территории есть небольшой магазинчик. Из минусов 2 туалета деревенских и катамараны не в очень хорошем состоянии