Пересвет
18
Пересвет
0
подписчиков
0
подписок
147,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сефа
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в августе 22 года номер был на 2 этаже сан. узел совместный мало того что узкий как на подлодке так и вода солёная ещё и с перебоем. Моешся как в унитазе. Вобщем молодой холостой ещё пойдёт, а с семьёй отстой!!!
Филиал Россети центр - Белгородэнерго
Белгород · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2021
Хуже чем белгородэнерго организации нет дозвониться невозможно причём до аварийного диспетчера, расчёты куда попало, напряжение шарашит больше положенного. Короче организация рога и копыто !!!!!
РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Губкину
Губкин · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2021
В Губкине мрео отстой и это ещё мягко сказано, записался через госуслуги оплатил госпошлину приехал с продавцом промурыжили 4 часа так и не поставили находились всё время какие-то причины причём не по авто-лю,а после обеда сказали что слетел комп и приежайте завтра, а я из Белгорода вобщем полный игнор спросил как деньги вернуть сказали никак! Вобщем ХАМЫ!!!! Пришлось ехать в Белгород и ставить на учёт там! Не знаю может денег хотели? Даже местные не хотят туда ехать едут или в Старый Оскол или в Белгород!?
Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода, Отдел опеки
Белгород · Социальная служба
Сохранить
Февраль 2020
Даже не попытались помочь
Don Рулон
Белгород · Магазин обоев
Сохранить
Февраль 2020
Как оказывается стоит внимательней выбирать магазин обоев чтобы не нарваться на такой как Дон рулон на ул. Костюкова мало того что цены завышены так ещё не честны на свои слова говорят что можно вернуть в течении двух недель, а на самом деле всё это ложь в общем лижбы денег срубить. Сначала думал ещё докупить обоев около 12 рулонов но после такого отношения к клиентам лучше поищу другой магазин где условия гибче персонал честней и руководители лучше, входят в ситуацию клиента. В общем магазин отстой. Господа будьте внимательней с такими горе магазинами!!!!
Средняя школа № 11
Белгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2019
Расширить парковку ! Вместо Забора зделать карман для машин !!!
Железнодорожный вокзал Белгород
Белгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2019
Припарковаться негде. Такое чувство что вокзал только для таксистов!