Вячеслав
13
Вячеслав
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
3
Арт-индустрия
Москва · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Февраль 2026
Работают быстро и качественно, рекомендую 👍 Есть кофе автомат бесплатный
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Бесплатная стоянка это огромный плюс ➕
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Удобное расположение, есть где поставить небольшой автомобиль. Всё чётко 👌
База Мет ТД
Балашиха · Металлопрокат
Сохранить
Февраль 2026
Неудобный поворот,Удобный заезд. Все чётко, рекомендую
КузнецовЪ
Нижний Новгород · Товары для охоты
Сохранить
Октябрь 2024
Нож, то, что хотел.... Брависсимо!!! Спасибо , Мастер!!!
Зер гут
село Анискино · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Как же мне понравилось внутри. Такой уютный и милый интерьер. Просто похомячил Прагу с чаем... Надо попробовать как нибудь с женой придти и посидеть
GT-MaX
Лосино-Петровский · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Ребята делают только на отлично. А еще бронируют фары, а еще убирают сколы с стекол. Мне так сделали, что и не видно даже. Молодцы. Спасибо им
Mr. Burgerovich
деревня Новая Купавна · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусные бургеры, картошечка мммммм. Буду ездить мимо, заедутеще не раз. И вам, уважаемые читатели, советую. Это не реклама, это реальный отзыв
Околица
рабочий посёлок Свердловский · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
За еду 5, за обслуживание -2, даже не ноль. Когда приходишь в заведение , то тебя встречают так, что ты сразу понимаешь - ты здесь лишний. Если хочешь выпить пива, то сначала надо попросить, чтобы тебе его открыли, потом чтобы дали посуду из чего пить и вуаля- ПЛАСТИКОВЫЙ 200гр стаканчик, который толщиной один микрон. Это трэш. А вот еда на высоте, очень вкусно. Советую тем, кто скучает по СССР или тем, кому хочется почувствовать себя лишним на празднике жизни, где то на Околице...
Глобус Ресторан
посёлок Случайный · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда, когда едем с супругой в глобус , заходим в сей общепит и кушаем там. Ибо гуляя средь полок пышных от снадобий, невольно разыгрывается аппетит. Коим подгоняем, начинаешь заполнять торбу всяким непотребством, на поверку, оказавшись дома, сокрушаешься в своих стремлениях набрать побольше . В тот же час сытому сии стремления непотребны