Власова Валентина
6
Власова Валентина
3
подписчика
0
подписок
192,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Была несколько раз в этом месте и всегда оставалась очень довольна. Ресторан могу рекомендовать.
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Неоднократно посещала этот ресторан и в компании друзей и с подругой, всегда оставалась довольна вкусом представленых в меню блюд, но видимо произошли какие то изменения не в лучшую сторону и я не могу не написать об этом. Вчера с подругой пришли просто пообедать, я заказала горячее блюдо и рулетки из баклажанов с сыром. Их принесли очень быстро, рулетки были прямо из холодильника, я попробовала и почувствовала кислый привкус и очень волокнистую структуру баклажана, он не был мягким. Я очень удивилась, но не стала выражать недовольство этим блюдом и перешла к горячему блюду. Моя подруга поинтересовалась, почему я не ем рулеты, я поделилась с ней своим наблюдением и она их попробовала и подтвердила, что чувствует кислый привкус, как будто они долго лежали и уже начали подкисать. Мы опять же не стали поднимать этот вопрос, но когда к нам подошёл официант и стал спрашивать всем ли мы довольны, моя подруга сказала ему о наших наблюдения. Официант стал нас уверяю, что блюдо свежее и буквально готовилась перед подачей. Мы опять таки не стали настаивать , но были удивлены, что нам обеим показалось, что оно кислое. Официант проявил инициативу и попросил разрешение унести остатки баклажанов на дегустацию повару, чтобы узнать его мнение. Мы конечно позволили ему это сделать. Через некоторое время он сообщил нам, что повар попробовал и сказал, что все в порядке, блюдо хорошее!!!))) Ребята, вы серьёзно, теперь это так происходит? Повар не выходит к недовольным клиентам, ну или хотя бы менеджер? Это делает официант наберу, между прочим? Вот честное слово, я не хотела портить себе в тот день настроение разборками с персоналом, но впечатление о заведении было испорчено безвозвратно. Раньше я его рекомендовала своим знакомым и друзьям, теперь же мне не хочется этого делать.
Protec
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Обратилась для наклейки защитной плёнки на экран смартфона. Приятный молодой человек проконсультировал меня по выбору защиты, очень быстро выполнил работу, пояснил мне как нужно правильно использовать телефон в первые часы после наклейки плёнки. Работа была выполнена качественно и аккуратно. На защиту идёт бессрочная гарантия и при необходимости можно обратиться для замены , оплата будет только за работу мастера, а сама плёнка идёт под замену бесплатно по гарантии.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень неудобно расположены стойки с товарами, узкие проходы, двоим покупателям не разойтись нормально. Ассортимент овощей и фруктов не всегда радует своим качеством. Очень редко посещаю этот магазин, хотя он самый ближний к моему месту жительства.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился ресторан, приятное обслуживание, вкусная еда и отличный выбор крафтового и авторского пива. Интерьер ресторана тоже не оставил равнодушным.
Side Kervan Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее впечатление оставило пребывание в отеле в июле 2024 года. Месторасположение отеля , возможность быстро дойти до променада на море и прогуляться по старому городу и посмотреть прекрасные виды. В отеле соблюдается чистота на территории, в номерах и в зоне бассейна. Питание было очень разнообразным и вкусным. Из минусов это ближний пляж, где лежаки очень старые, мало места и неважно с чистотой на пляже. Но мы почти все время отдыха мы ездили на автобусе на дальний пляж, где было все великолепно. Но в основном, отель очень понравился.
Ленинградские Окна и Потолки
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращалась в компанию для установки межкомнатных дверей. Их доставили вовремя, в хорошей упаковке. Но монтажник установил одну "вверх ногами", а для второй не смог собрать коробку до конца (т к. отсутствовал добор, который не учел замерщик). Пришлось вновь вызывать монтажника, который перевернул дверь и повесил на новых отверстиях (замазав старые воском). Потом пришлось ждать замерщика, ехать на склад на другой конец города - за добором и наличником (+1900 руб). Далее ещё две недели ожидания монтажника, который взял за исправление +1250 руб. Как сообщили в компании, выезд монтажника был "в подарок" и нам не пришлось платить ещё 3500 тысячи. Таким образом, установка дверей была завершена спустя 40 дней - 13.11.2024. Безумно жаль потраченного времени и дополнительных расходов. Рекомендовать данную компанию никому из своих знакомых не буду.
Che-Dor
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Были в этом ресторане третьего февраля компанией из шести человек, заранее забронировали стол на восемь персон. Очень удивила девушка, которая встречала у входа, почти в приказном порядке озвучила просбу снять вехнюю одежду и держа ее в руках следовать за ней к столу, я такого еще нигде не видела, стоя на коврике у двери , ты вынужден раздеваться со скоростью чемпиона, но это просто неудобно делать, учитывая что на дворе зима. Но я справилась и пошла за неприветливой девушкой к столу. Там уже были две моих приятельницы, которые тоже были огорошены такой встречей и более того, оказалось, что бронь не могли найти и мои подруги простояли на коврике у двери все то время, прка выясняли куда делась бронь. В общем и целом ситуация была не из приятных и все дальнейшие впечатления от еды и сервировки были как то смазаны. В целом все вкусно и отличная подача блюд и сервировка стола. Нас обслуживал просто замечательный официант. Ему огромное спасибо .
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Один из самых любимых пунктов общепита!! Любовь навсегда!)))
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный супермаркет, хорошая удобная парковка, места для инвалидов в наличии. Ассортимент магазина хороший, отличная кулинария и очень приятное кафе.