Лида Лиссова
7
Лида Лиссова
2
подписчика
1
подписка
458,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Томасина
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место, каждому питомцу индивидуальный подход , рекомендую.
Selfie
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место, спокойная атмосфера, вкусная еда.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Отравилась в данном заведении ! Крайне не рекомендую
ХитБыт
посёлок городского типа Новоивановское · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем доброго дня! Заказывала в данном магазине телевизор, хочу поделиться своими впечатлениями. -Быстрый отклик магазина и помощь в подборе модели. -Качественный товар, полное соответствие цена - качество, рекомендую.
Чакапули
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место, обслуживание
Элит-Мастер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Пришли по рекомендации в салон, по итогу очень жалеем, что не прочитали негативные отзывы заранее на Яндекс , которые соответствуют реальности В салоне грязно, не обработав инструменты от предыдущего животного начали работу с нашим, жестокое обращение с животным, отсутствие такта при общении с владельцами питомцев, газлайтинг, мастер Ирина Не порекомендую салон, даже по низкой цене никому!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
В целом, среднего качества еда, роллы посредственные Обслуживание- не хватает кнопки вызова официанта, так же официант забыла принести блюда, хотя дублировала заказ Три звёзды
White Rabbit
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличный ресторан Были сегодня на праздновании дня рождения 🎁 Виды отличные Атмосфера волшебная, которая дополняется музыкой Обслуживание - Муравьев Николай- на высоте, 5 звёзд, чувствуется забота и внимание Блюда - гастрономические, учитывают сезонность, что приятно
Hyundai Favorit Motors МКАД
Реутов · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Автосалон оставил приятные впечателния, быстрое обслуживание, хорошая продажа и консудьтация от менеджера по продажам Василия. Все понравилось
Akyan
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
Решили остановится в данном месте благодаря положительным отзывам- и не прогадали! Прекрасный отель! Центр города- адекватное соотношение цена- качество, тихо, но при этом 5 минут до невского проспекта, чисто, приятный отзывчивый персонал, все аккуратно, видно, что все делают для комфортного пребывания людей!