Денис К.
3
Денис К.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Не плохое расположение, всегда было приятно посетить данный пункт. Парню большой респект, хорошо работает. Но, когда девушка на смене, лучше не идти забирать заказы. Отвратительное отношение с ее стороны в сторону покупателя.