Мария Алексеева
7
Мария Алексеева
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Созидание
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень рада, что оказалась в клинике. Вместо того чтобы взять с меня немалые деньги за услугу которую я записалась, мне посоветовали не портить себе зубы этим, чем спасли мое будущее😅 очень благодарна! Приду еще
Yiayia
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Невероятный интерьер и внимание к общей стилистике меню, залов, подачи блюд, графических символов. Не могу сказать, что блюда поразили своим вкусом, но все вместе точно 10 из 10. Были и новые приятные вкусовые сочетания и интересные позиции в меню
Гермес
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно и эстетично, красивая посуда, интеллигентное теплое обслуживание. Семейная атмосфера в современном просторном интерьере
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень жаль потраченного времени путешествия по Петербургу, поверили отзывам.. Одной звезды не заслуживает. Денег за вход тоже, непонятно кто пишет положительные отзывы, это люди с какой-то другой планеты для меня Никак не впечатляющее бутафорное резиново-пластиковое место, вызывающее восторг у людей с отсутствием чувства прекрасного Искренне грустно, то таких тут 7тысяч довольных зрителей…
Гастробар Lovi Краба
Мурманск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный интерьер с тонким вкусом, продуманный до мелочей. Нам повезло с обслуживанием, замечательные коктейли. Взяли по просьбе наши телефоны, чтобы зарядить за баром нашими зарядками Из минусов - как все пишут про девушку в изумрудной рубашке на входе, действительно неприветливое выражение лица, как будто управляющие ресторана не читают отзывы По блюдам разочаровалась в роллах калифорния с крабом. Уверена, тут многое стоит попробовать, но роллы оказались очень простыми, не несли какого-то гастрономического изыска. Возможно в Мурманске не богатая индустрия роллов, но было обидно получить такое блюдо. В остальном восхищена заведением, вернулась бы еще. Ежи свежие, сладкие, есть очень интересные позиции в меню, которые не удалось продегустировать за первое посещение
Художественная мастерская Юлии Паниной
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2024
Крутая локация в историческом центре, сама студия светлая и минималистичная Буду ходить на мк Юлии еще, нравится подход к обучению. Полностью переключилась после работы и еще унесла ссобой свою картину, очень круто вписалась в гостиной
Амвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Увидела клинику у дома и записалась по телефону на прием. При звонке робот предлагает вам ввести добавочный номер филиала, я выбрала свой филиал у дома. По приезде выяснилось что записали в другой филиал и даже дали прослушать звонок где мне в подтверждении записи администратор называет его адрес. Но так как я была уверена, что сразу звоню в нужный мне филиал - не обратила внимания, а администратор как выяснилось один и добавочные номера не работают. Почему не убрать этот робот - не понятно Тут ладно, думаю, моя невнимательность. Дала клинике второй шанс, сдали там несколько анализов с собакой. Вышло неожиданно больше, чем ориентировали по стоимости. Я запросила потом чек, отправила своему терапевту и он сказал, что мне пробили две услуги по два раза. В Амвет подтвердили это и предложили приехать для возврата денег. Когда администратор делала возврат, достала целую стопку таких же чеков, видимо нас таких много Категорически не рекомендую клинику, хотя врачи вроде адекватные. Понравился узист в филиале на Пудовкина
НовоДент
Коломна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Ставила 3 года назад два импланта и две коронки, отлично прижились, никакого дискомфорта. Так же делаю в клинике коррекцию и чистку, для установки импланта удаляли сложные зубы. Это лучшее мед.обслуживание, которое я встречала. Езжу в клинику из Москвы. Долго, но если не часто, точно того стоит
Green Hill
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Лучшее обслуживание на Домбае. Единственное место где видела матчу и гречишный чай. Очень вкусная кухня и собственные десерты. У ребят оставалась на кухне неполноценная порция, после того как мы ее заказали, извинились и сказали, что это подарок от шефа. Чай который понравился моей маме вообще отсыпали ей ссобой, чтобы она заварила в отеле. Браво!
Бар Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Можно заказать поздравление от ведущего с тортом! По вторникам стендап и караоке, в перерывах танцы❤️ Целевая аудитория кайфует, я помоложе, но тоже на приколе😂 Можно классно посидеть на районе!)