Татьяна
10
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
294,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Удивительно место для нашего возраста, кому за 40. Не ожидали такого приветствия, обслуживания, как ни странно вкусной еды и большого внимания персонала.
Террасса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Лично я ожидала большего. За такие деньги еда должна быть на высоте. А на высоте была только я. Холодный чай за 1000 рублей. Ужасный Цезарь без вкуса и соли. Аргентинские креветки столетний давности. Спагетти с морепродуктами и вкусом тины. Ужасное место. Кроме вида, больше ни чего. Больше ни ногой в это место.
Мир Масел
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Идеально. Быстро поменяли всё что нужно менять. Персонал симпатичный, вежливый, юморной. Рекомендую.
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Март 2024
Замечательно. Дети сидят до поклона артистов.
Вероника
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Моя самая любимая клиника для детей.
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Много порковочных мест, большой выбор магазинов. После приятных покупок можно перекусить в разнообразных кафешках.
Додо Пицца
Красное Село · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё быстро, вкусно, как всегда.
Центр Бехтерев
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый вежлевый персонал. Кормят хорошо. Врачи вежливые, ни кто не кричит, без Вашего согласия ни кто не чего плохого делать не будет. Работают психологи, психиаторы. Выйдя из данного заведения я для себя не много, но что-то открыла. Посмотрим через месяц. Спасибо всем.
Нотариус Труш Л.В.
Красное Село · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
Всё хорошо, кроме записи на целую неделю. Просто прийти и зарегистрировать документы- нельзя. Не примут
Ветико
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
В Красном селе единственная клиника, куда можно привести больное животное и оставить на ночь. Всех своих животных лечу, мою,чешу,стригу только здесь.