Н
надежда з.
Н
6
надежда з.
0
подписчиков
0
подписок
169,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное местечко, куда всегда захожу, когда бываю в ТЦ Голливуд. Хороший кофе 👍 Меню довольно разнообразное, можно вкусно поесть. Дружелюбные, приятные ребята работают 🙏 Очень нравится программа лояльности, завтраки и кофе в подарок 😇☺️❤️
Икра и Рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила замороженный кижуч, сказали шоковой заморозки на судне, упаковка от 8 ноября. Разморозила в холодильнике - рыба просто всмятку ((( получается ее все же помотало и точно уже размораживали и заморозили вновь. Очень жаль, 2500 на ветер, доверие к компании подорвано
Дункан
Псков · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Уютно, столы расставлены как надо - соседей не особо слышно, обслуживание довольно приятное. Качество блюд устроило, ассортимент пива тоже. Попробовали местный сидр - вкуснота!
Rv Medical
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Где-то взяли мой телефон, говорят «из базы» и звонят бесконечно, приглашают «на подарок». Я никогда здесь не была, не буду и не давала согласия на использование моих персональных данных. Планирую жаловаться на них, в РКН в том числе. 21 век на дворе, используйте другие методы продвижения
Своя клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хожу к Кузьминой Елизавете Владимировне. Делали плазмолифтинг и другие инъекции, чистку. Я очень довольна, рука легкая у доктора, все очень аккуратно и тщательно, также очень мне импонирует профессионализм, насколько Елизавета Владимировна разбирается в косметологии и в дерматологии в целом. Всегда приятное общение, очень позитивно, всегда на улыбке. Большое спасибо! 💚
Ателье
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Июль 2025
Никогда не отдавайте туда вещи в ремонт в это «отелье» Вам просто испортят вещи - будет гораздо хуже чем было!!! Спросила заранее работают ли с трикотажем - сказали да. На одной вещи нужно было поднять петлю, на другой разошелся шов. Запросили 1000 руб, за такой объем как будто справедливая цена. Заштопали в итоге просто иголкой с ниткой неумелой рукой просто как носки, по лицевой стороне! Это не ремонт, это я не знаю как назвать. Просто испортили вещь. Сейчас после этого другой мастер вряд ли захочет брать. Фото прилагаю. Вот не хотела поддаваться предубеждениям - ан нет, делами своими же показывают, что не стоит доверять им нормальную работу.
Aj Coffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
This place sacks! Невкусно, продукты не первой свежести, приготовлено странно (цезарь), неуютно
Raсклад
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная стоимость, прекрасный арендодатель. Очень выручает наличие этой кладовки. Работает с 9 до 23, но если нужно в другое время - можно предупредить. Внутри - стены контейнерные металлические, склад не сказать, что холодный, но и не особо теплый. Зимой присутствует сырость. Вещи потом нужно проветривать, просушить. Но плесень за 3 года не завелась нигде. Внутрь склада поставила стеллаж, и пользуюсь с удовольствием.
Ура Пицца
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пицца - идеальная! Напоминает домашнюю - всех ингредиентов очень много, соуса много. Молодцы!
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная обстановка, цены более-менее адекватные. Всё, что брали, суп, салат, закуски - разочарований не было. Бургер - просто шикарный! Быстрое обслуживание. Но смотрят так, что ощущение, что проходишь фейс контроль, это не очень.