Сергей
20
Сергей
5
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
196
Подборки
Фото
4
Суши Пятница
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Меню напечатано так мелко что ничего не разглядеть , персонал не приветлив , ничего не рассказали не обьснили , над вопросом про акции рассмеялись
Сели-съели
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кофе , чисто светло , все очень вкусно , персонал приветливый но есть минус нет пандуса для колясок
Vodorobot, водомат
Челябинск · Водомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Грязный бокс , дверца не закрывается
Лукойл
Чусовой · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Не удобный подъезд , колонки старые , магазина нет , бензин дорогой
Пригородный вокзал
Челябинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Внутри чисто на входе проверка тщательная , что успакивает ща безопасность , на табло все видно и информативно
Гипер Лента
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин , удобный подъезд . большой выбор товара много касс самообслуживания. 👍
Chery, Планета Авто Восток
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
не советую данный сервис, записались на то, хамское отношение персонала началось с порога, больше туда не нагой. выявленные недостатки не гарантийные сказали просто на словах без диагностической карты ,ценник выше рыночного в разы , записаться на гарантийный ремонт не получается, не перезванивают хотя обещают
ГОСТ
Пермь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
ужасный сервис, две недели считали стоимость две недели согласовывали , прошел месяц к ремонту даже не приступили. не каких точных сроков нет.
Zвезда
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Не плохие тренажеры , обстановка как в театре советские барилтефы и лепнина , за простой , для не притяжательных спортсменов , народу мало . из минусов очень душно нечем дышать , пол под наклоном и многие тренажеры тоже , не удобно . из плюсов не много народу и низкая цена
Огни Баку
Чусовой · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зал красиво украшен , персонал хомоват ,пытались общетать на 40%, салаты вкусные , горячее подали раньше запланировано и холодное , мясо было непрожареное , и не вкусное . вместо заказоной шеи подали куски с салом . больше туда не ногой