Полина Иванова
5
Полина Иванова
2
подписчика
2
подписки
73,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Bubble Dzen
Мурино · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное место, вкусные напитки, мне особенно понравились виноградный с сырной шапкой и банановый рай) также хочется отметить про персонал: Мария очень милая и очаровательная! Обязательно буду заходить еще:)
Hochu
Мурино · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная кофейня, всегда тут делают кофе на высшем уровне. Бариста очень обаятельные, обязательно вернусь еще 🤍🙌🏻
СУШИ СЕТ
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, не так давно в мурино, но пока лучшие роллы из тех, что ела 🩷 быстро, вкусно, сытно:)
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Самые милые хрюшки!! Ходили всей семьей, понравилось всем, очень классные девушки, работающие тут, все объясняют, со всеми контактируют, никто не остается без внимания! Чип — моя любовь! Вернемся еще обязательно🐷🩷🩷🩷
Додо Пицца
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это просто восторг! Часто заказываю пиццу и закуски домой, всегда оооочень быстро, и безумно вкусно, уже много раз доставляли, и каждый как на подбор. Аккуратно, вкусно, горячее, очень вежливые курьеры. Спасибо за труд! Вы классные:)
Общественный туалет Водоканал
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Апрель 2025
Отличный, бесплатный туалет) Удивила чистота, несмотря на то, что очень проходимый парк, спасибо работникам☺️
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось место) были компанией в 8 человек, есть интересные игры и всегда предложат чай с печеньками) обязательно вернемся еще 🤭
Табако
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2024
Любимый табачный магазин, ходим сюда уже год, не изменяя, всегда качественная продукцияр продавец Лера — топ, очень милая девушка, всегда подскажет Приходите — не пожалеете ☺️
Кафе
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Очень классная кофейня, нравится, что находится рядом с метро, часто захожу по утрам и всегда делают вкусный кофе и мне попадались только очень приятные бариста, Вероника в сердечке, всегда с улыбкой и советует что-то очень вкусное! рекомендую 🫶🏻