Людмила
6
Людмила
1
подписчик
0
подписок
372,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Фартъ
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В Яндекс-картах ресторан позиционирует себя как ресторан морской кухни. На самом деле морепродуктов мало. Первым делом на что обратили внимание в меню-это на корюшку за 950р с картошкой. Сложно не обратить внимание, т.к. фото блюда с ней сразу на всю первую страницу). Из-за неё и пошли сюда, потому как очень хотелось попробовать. Да, она была неплохая, НО в порции её всего 3 штуки... Драники с лососем- отвратительные на вкус, пресные, толстые, ну совсем не драники...лосось скромно свернутый розочкой рядом на тарелке с драником , вроде ничего. Паста карбонара,цезарь с курицей, суп куриный-есть можно, более-менее. Пицца с ветчиной и грибами у нас была невкусная , сверху подгоревшая, тесто мягко- резиновое, если можно так назвать. В итоге не доели. Кофе Американо - невкусный. Морс понравился. Ну и самые большие минусы: неудобно стоят столы. Расстояние между соседними столами, которые находятся сбоку - сантиметров 50, не больше, если не меньше. Некомфортно есть и общаться, потому что рядом с тобой другая компания, которая тоже о чём-то общается. Протиснуться между столами можно, если только боком. Так дефилировали между нами официанты). Короче, для нас это был существенный минус. Ну и самый главный минус-это ОПЛАТА. Она только НАЛОМ или ПЕРЕВОДОМ непонятному человеку. Это что, ресторан или какая-то забегаловка??? Однозначно проверку нужно туда.
Королевство праздника
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Пользуемся услугами не первый раз. Персонал очень внимательный и вежливый, оперативно отвечает на все возникшие вопросы. Очень удобно, что есть доставка ко времени и самовывоз. Заказывали и на доставку , и на самовывоз. Букеты всегда соответствуют фото на сайте. После того как букет приготовят, вам обязательно пришлют фото готового букета. Целиком и полностью советуем это место!). Спасибо всему персоналу за грамотную работу. Сразу видно, что люди "горят" своим делом! Всем советуем и будем пользоваться ещё вашими услугами! Спасибо!Добраи процветания вашему Королевству!)
Чижик
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Посещаю периодически данный магазин. Очень часто (!) продается прокисшее молоко в бутылках, хотя дата окончания срока годности ещё достаточно большая. Не один раз попадала на "некорректно" работающие холодильники, в которых была повышенная температура (+14,7градусов). Соответственно, либо не соблюдаются условия транспортировки - холодовой цепи, либо неисправное холодильное оборудование и как следствие, испорченные продукты...
Эйфория
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Неоднократно бывали здесь. Очень душевно, уютно, по-домашнему, очень вкусно! Атмосферненько! Огромное спасибо!
Fix Price
Зеленоград · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин. Живу недалеко отсюда, поэтому заглядываю частенько. Всегда хороший ассортимент, а самое главное-всегда порядок на полках! Это очень радует! Очень приятно приходить сюда)
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ПВЗ. Чисто, комфортно, доброжелательные сотрудники. Пользуюсь этим ПВЗ постоянно.
Чили
Зеленоград · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная кухня! Очень вкусно!!! Редко встречается , чтобы ВСЁ было вкусно;). Были на юбилее в августе здесь. Очень понравилось!
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда хожу только сюда, несмотря на то,что есть пвз в соседнем доме со мной. Сотрудники молодцы! Всегда вежливые и доброжелательные!))
Лучеса
Витебск · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2022
Хорошая гостиница. Останавливались на 3 ночи. Есть платная парковка . В номере есть почти всё необходимое. Вот чего не было ,так это фена(. Гель для душа и мыло в диспенсерах в ванной комнате. В номере душевая кабинка и туалет. На этаже есть бесплатная гладильная комната, кулер с водой. Всё чистенько , скромненько , аккуратненько. Поесть можно в ресторане на 14 этаже . Выбор блюд не очень большой, но голодным не останешься. Внизу есть вендинговые аппартаты, лобби бар. Очень понравилось, что несмотря на многоэтажность здания, лифт не приходится долго ждать. Тем более их несколько. На ресепшене приятный, вежливый персонал. В общем, остались довольны. В следующий приезд тоже остановимся скорее всего здесь. Спасибо всему персоналу за замечательную работу.
Дом Твой
Богучар · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Замечательный отель!Заранее не бронировали. Останавливались на ночь. Всё чисто, уютно, красиво. У нас был семейный номер. В номере чайник, чашки, холодильник ,фен,вода питьевая в бутылочках, на окнах москитные сетки. Кондиционера нет. Я бы в ванную комнату повесила бы пару крючков(для одежды, когда в душ идёшь) и сделала бы в душе маленькую полочку для геля/шампуня, а то поставить негде их. Внизу на первом этаже есть столовая, где можно вкусно поесть. Спасибо большое персоналу отеля